Индикатор чередования фаз SEW 895 PR
15295₽
Индикатор чередования фаз SEW 895 PR
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 855₽ в месяц
Характеристики
| АвтоотключенияЧерез 5 минут последетектирования | Габаритныеразмеры128 х 72 х 44 мм | ИзмерительныепроводаТри съемных цветныхпровода; длина 80 см |
| Индикаторналичия фазы3 LED – индикатора | Индикаторпорядка чередования фаз2 LED-индикатора направлениявращения | Источникпитания9 В × 1 |
| Масса380 г. | Общие данныеДиапазонрабочих напряжений75…1000 В; 45 - 65 Гц | ПринципизмеренияСтатическая индукция |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Индикатор порядка чередования фаз. Бесконтактное определение наличия и порядка чередования фаз под рабочим напряжением 75…1000 В, 45..65 Гц; светодиодная и звуковая индикация, магнитное крепление, автоотключение; 2 LED-индикатора направления вращения; EN 61010-1 CAT III 1000V/ CAT IV 600V, EN 61326-1; 9 В × 1; 128 х 72 х 44 мм; 380 г.
| Режимы работы | определение наличия фазного напряжения, индикатор чередования фаз |
| Диапазон рабочих напряжений | от 75 до 1000 В |
| Диапазон частот | 45...65 Гц |
| Источник питания | 9 В (тип "Крона") |
| Особенности | использован метод статической индукции, автоотключение 5 мин, несъемные провода (0,8м), бесконтактные зажимы | для подключения к цепи без нарушения изоляции |
Технические характеристики Индикатор чередования фаз SEW 895 PR
| Автоотключения | Через 5 минут последетектирования |
|---|---|
| Габаритныеразмеры | 128 х 72 х 44 мм |
| Измерительныепровода | Три съемных цветныхпровода; длина 80 см |
| Индикаторналичия фазы | 3 LED – индикатора |
| Индикаторпорядка чередования фаз | 2 LED-индикатора направлениявращения |
| Источникпитания | 9 В × 1 |
| Масса | 380 г. |
| Общие данныеДиапазонрабочих напряжений | 75…1000 В; 45 - 65 Гц |
| Принципизмерения | Статическая индукция |
| Стандартыбезопасности | EN 61010-1 CAT III 1000V/ CAT IV 600V, EN61326-1 |
| Условияэксплуатации | - 10 ºС…50 ºС;относительная влажность не более 80 % |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели