Индикатор чередования фаз SEW 888 PMR
8243₽
Индикатор чередования фаз SEW 888 PMR
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 461₽ в месяц
Характеристики
| Габаритныеразмеры153 х 72 х 35 мм | ИзмерительныепроводаТри съемных цветных провода;длина 0,5 м; зажимы типа "крокодил" с захватом до 35 мм | Индикаторналичия фазыТри неоновых лампы (R/U, S/V,T/W) |
| Индикаторпорядка подключения обмоток электродвигателяДва светодиода (L1L2L3, L2L1L3) | Индикаторпорядка чередования фазДва светодиода (¬, ®) | Источникпитания9 В (тип "Крона") |
| Масса185 г | Общие данныеДиапазонрабочих напряжений100…600 В; 2…400 Гц | УсловияэксплуатацииМинус 10 ºС….40 ºС;относительная влажность не более 85 % |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Определитель правильности чередования фаз в сетях с частотой от 2 до 400 Гц, напряжение 600 В
| Режимы работы | определение наличия фазного напряжения и порядка подключения обмоток электродвигателя, индикатор чередования фаз |
| Диапазон рабочих напряжений | от 100 до 600 В |
| Диапазон частот | 2...400 Гц |
| Источник питания | 9 В (тип "Крона") |
| Особенности | съемные провода (0,5м, зажимы "крокодил" до 35 мм) |
Технические характеристики Индикатор чередования фаз SEW 888 PMR
| Габаритныеразмеры | 153 х 72 х 35 мм |
|---|---|
| Измерительныепровода | Три съемных цветных провода;длина 0,5 м; зажимы типа "крокодил" с захватом до 35 мм |
| Индикаторналичия фазы | Три неоновых лампы (R/U, S/V,T/W) |
| Индикаторпорядка подключения обмоток электродвигателя | Два светодиода (L1L2L3, L2L1L3) |
| Индикаторпорядка чередования фаз | Два светодиода (¬, ®) |
| Источникпитания | 9 В (тип "Крона") |
| Масса | 185 г |
| Общие данныеДиапазонрабочих напряжений | 100…600 В; 2…400 Гц |
| Условияэксплуатации | Минус 10 ºС….40 ºС;относительная влажность не более 85 % |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели