Индикатор чередования фаз CEM DT-901
8103₽
Индикатор чередования фаз CEM DT-901
₽
Покупка в кредит
от 453₽ в месяц
Характеристики
| Вес130г | Габариты130мм х 69 мм х 32 мм | Категория безопасностиIP40 |
| Номинальноенапряжение40 В – 690 В | Номинальный тестовый ток (на каждую фазу)1мА | ПитаниеОтиспытываемой установки |
| Рабочая температура0ºС- +40ºС | Рабочая частота15– 400 Гц | Ток1мА |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
DT-901 индикатор порядка чередования фаз, предазначен для обнаружения поворотных областей трехфазных систем.
Трехфазный индикатор
Цифровой дисплей
Батарея не требуется
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 40 В – 690 В |
| Рабочая частота | 15 – 400 Гц |
| Ток | 1 мА |
| Номинальный тестовый ток (на каждую фазу) | 1 мА |
| Питание | От испытываемой установки |
| Электробезопасность | IEC61010/EN61010; IEC61557-7/EN61557-7 |
| Уровень защиты | CATIII 600V |
| Категория безопасности | IP40 |
| Рабочая температура | 0ºС - +40ºС |
| Габариты | 130 мм х 69 мм х 32 мм |
| Вес | 130 г |
Технические характеристики Индикатор чередования фаз CEM DT-901
| Вес | 130г |
|---|---|
| Габариты | 130мм х 69 мм х 32 мм |
| Категория безопасности | IP40 |
| Номинальноенапряжение | 40 В – 690 В |
| Номинальный тестовый ток (на каждую фазу) | 1мА |
| Питание | Отиспытываемой установки |
| Рабочая температура | 0ºС- +40ºС |
| Рабочая частота | 15– 400 Гц |
| Ток | 1мА |
| Уровень защиты | CATIII600V |
| Электробезопасность | IEC61010/EN61010;IEC61557-7/EN61557-7 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели