| LNA усиление29 dB (типичное) | VSWR≤ 2,0: 1 | Вес440 гр |
| ВибрацияRandom: MIL-STD-810G, Method 514.6 IEC 60068-2-27Sinusoidal: IEC 60068-2-6 | ВлагозащищённостьIP68 и IP69K | Влажность95% (IEC 60068-2-30: 1999) |
| Внеполосное отклонение± 50 MHz 40 dB± 100 MHz 60 dB | Задержка дифференциального распространения L1-L25 нс (максимум) | Коэффициент шума2 дБ (тип.) |
GNSS-антенна Leica AS11 используется для приема и передачи сигналов на приемниках серии Leica GS10/25, GR30/50, GM30. Антенна совместима с сигналами GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BeiDou, QZSS во всех существующих диапазонах.
Описание
Антенна Leica AS11 пришла на смену AS10. Данную модель отличает улучшенное отслеживание, позволяющее получать более точные координаты в условиях плотной застройки, гор, леса и т.д. Антенна способна улавливать сигналы со всех доступных спутников, что улучшает позиционирование. Стабильный фазовый центр нивелирует влияние вращения антенны на сигнал. Это упрощает установку и размещение вехи или базы с данным устройством.
Корпус полностью защищен от проникновения пыли и влаги по стандарту IP68, Это означает, что антенна способна выдержать даже погружение в воду на глубину более 1 м. Кроме того, предусмотрена защита от падения с высоты до 2 м без вреда для электроники. Диапазон температур составляет от - 40 °С до + 85 °С, позволяя работать даже в самых суровых условиях.
Современная профессиональная мультичастотная GPS/Глонасс/Galileo/Beidou антенна.
- Горная промышленность
- Нефтегазовая отрасль
- Геофизика
- Гражданское строительство
- Земельный кадастр
- Промышленное строительство
- Строительство дорог
- Архитектура и памятники истории
| LNA усиление | 29 dB (типичное) |
|---|---|
| VSWR | ≤ 2,0: 1 |
| Вес | 440 гр |
| Вибрация | Random: MIL-STD-810G, Method 514.6 IEC 60068-2-27Sinusoidal: IEC 60068-2-6 |
| Влагозащищённость | IP68 и IP69K |
| Влажность | 95% (IEC 60068-2-30: 1999) |
| Внеполосное отклонение | ± 50 MHz 40 dB± 100 MHz 60 dB |
| Задержка дифференциального распространения L1-L2 | 5 нс (максимум) |
| Коэффициент шума | 2 дБ (тип.) |
| Крепление | стандартная резьба 5/8 дюйма |
| Номинальное сопротивление | 50 Ом |
| Осевое соотношение | |
| ОсновныеВходное напряжение питания | от +3,8 до +18 В постоянного тока 60 мА (максимум) |
| Падение | выдерживает падение с 2-метровой геодезической вехи на твердые поверхности |
| Полоса пропускания | Upper passband 1569.0 ± 43.0 MHz (typical) Lower passband 1232.0 ± 68.0 MHz (typical) |
| Прием сигналов | GPS L1, L2, L5 GLONASS G1, G2, G3Galileo E1, E5a, E5b, E5a+b (AltBOC), E6BeiDou B1, B2, B3QZSS L1, L2, L5NavIC L5L-Band |
| Прирост в Зените (90°) | L1/B1/E1/G1 + 5.0 dBic (минимальное)L2/B2/E5b/G2 + 5.0 dBic (минимальное)L5/E5a + 5.0 dBic (минимальное)L-Band + 5.0 dBic (минимальное) |
| Пульсация групповой задержки | |
| Размеры | 165 x 60 мм (диаметр x высота) |
| Разъем | TNC Female |
| Соответствие | RoHS U Directive 2011/65/EU RoHS Китая ACEIP GB/T 26572-2011 |
| Спад усиления (от Зенита до Горизонта) | L1/B1/E1/G1 10dBL2/B2/E5b/G2 12dBL5/E5a 12dBL-Band 10dB |
| Стабильность фазового центра | |
| Температура в рабочем состоянии | от -40°C до + 85°C хранение от -55°C до + 85°C |
| Шок | MIL-STD-810G, Method 514.6 IEC 60068-2-27 |
-
Нет отзывов об этом товаре.