| BDSBDS -2: B1l, B2l, B3l BDS -3: B1l, B3l, B1C, B2a, B2b* | BluetoothBluetooth 3.0/4.1 стандарт, Bluetooth 2.1+EDR | GALILEOSE1, E5A, E5B, E6C, AltBOC* |
| GLONASSG1, G2, G3 | GPSL1C/A, L1C, L2C, L2E, L5 | IMUвстроенный модуль IMU, без необходимости калибровки, невосприимчив к электромагнитному излучению |
| IMU угол наклона0°~60° | IRNSSL5* | MSS L-Bandрезерв |
Galaxy G2 - один из самых компактных и самый элегантный приемник производителя South. Нижняя часть приемника содержит все необходимые порты для работы, а именно USB порт Type-C для зарядки и передачи данных, слот для SIM-карты, порт 5-pin LEMO для подключения внешних устройств и порт антенны УКВ.
Galaxy G2 поставляется в твердом кейсе, внутри которого мягкий поролон с вырезами для различных аксессуаров и приемника. Кейс компактный, надежный, его легко чистить.
Работайте без забот
Благодаря плате нового поколения съемка в режиме RTK стала стабильнее и снизилось энергопотребление. В совокупности со встроенной батарей ёмкостью 6800mAh максимальное время беспрерывной работы вырастает до 15 часов. Для зарядки G2 используется удобный интерфейс Type-C, с поддержкой технологии PD rapid charging, благодаря которой батарею приемника можно целиком зарядить за 3 часа.
Невероятный стильный дизайн
Благодаря высокоинтегрированной, многослойной конструкции Galaxy G2 компактнее других приемников линейки Galaxy. В сочетании с корпусом из магниевого сплава вес приемника G2 составляет всего 850г, включая батарею. Приемник очень легкий, поэтому им удобно работать и переносить.
Измеряйте что угодно - Инерциальная система наклона IMU
Galaxy G2 поставляется с Инерциальной Системой нового поколения, с которой измерения под углом будут точнее. Координаты будут исправлены автоматически по углу и направлению наклона вехи. Благодаря этой технологии пропадает необходимость выставлять веху по уровню, а продуктивность вырастает на 30 процентов.
Уведомления о изменении высоты базовой станции
В случае если базовая станция подвинется или упадет, встроенный высокоточный датчик наклона своевременно определит изменение и сообщит об этом пользователю.
Отличное встроенное радио
Встроенное радио нового поколения с поддержкой протокола “Farlink” позволяет Galaxy G2 увеличить радиус работы до 8 км, а благодаря увеличенной пропускной способности протокола “Farlink” пропала проблема передачи данных от большого количества группировок спутников. При использовании данного протокола энерогпотребление может быть до 60% ниже.
Поддержка всех группировок GNSS спутников
Galaxy G2 получил новый ПРОЦЕССОР, который не только энергоэффективен, но и отлично справляется с помехами, благодаря чему получает данные высокого качества от всех группировок спутников, в том числе от BeiDou III. G2 - это настоящий шаг вперед в работе RTK.
| BDS | BDS -2: B1l, B2l, B3l BDS -3: B1l, B3l, B1C, B2a, B2b* |
|---|---|
| Bluetooth | Bluetooth 3.0/4.1 стандарт, Bluetooth 2.1+EDR |
| GALILEOS | E1, E5A, E5B, E6C, AltBOC* |
| GLONASS | G1, G2, G3 |
| GPS | L1C/A, L1C, L2C, L2E, L5 |
| IMU | встроенный модуль IMU, без необходимости калибровки, невосприимчив к электромагнитному излучению |
| IMU угол наклона | 0°~60° |
| IRNSS | L5* |
| MSS L-Band | резерв |
| NFC | для подключения контроллера к приемнику |
| QZSS | L1, L2C, L5* |
| SBAS | L1* |
| SBAS Обычно | < 5 м |
| WEB-интерфейс | доступ к веб-интерфейсу осуществляется по WI-FI или USB, позволяет отслеживать и управлять приемником |
| Wi-Fi Модем | 802.11 b/g |
| WIFI канал передачи данных | приемник может передавать и принимать поток коррекционных данных по каналу передачи данных Wi-Fi |
| WIFI точка доступа | для доступа к Веб -интерфейсу |
| Батарея | встроенная литий ионная батарея емкостью 6800mAh |
| Вес | 850 г. (включая батарею) |
| Влаго/Пыле защита | IP68 стандарт, защищен от длительного погружения на глубину до 1м, полностью защищен от пыли |
| Влажность | 100% Без конденсации |
| Внутренний УКВ | прием и передача, мощность 1Вт |
| Время инициализации | < 10 сек |
| Время инициализации RTK | 2~8 сек |
| Время работы батареи | одна батарея: 16 ч (статика) 10ч (режим УКВ база) 12ч (режим ровер) |
| Голосовой информатор | технология голосовых уведомлений сообщает о статусе приемника, поддерживает Китайский, Английский, Корейский, Испанский, Португальский, Русский, Турецкий языки |
| Дальность связи | до 8 км по протоколу Farlink |
| Датчики Электронный уровень | отображение уровня в ПО контроллера в реальном времени |
| Для разработчиков | наличие формат а данных OpenSIC и поддержка сторонних разработчиков |
| Запись данных | 1Hz~20Hz |
| Индикаторы | 5 LED индикатор |
| Инерциальная система (IMU) | погрешность при наклоне до 30 º <10 мм + 0.7 ммº |
| Интерфейс Операционная система | Linux |
| Источник питания | 6-28V DC, защита от перенапряжения |
| Кинематика в реальном времени (RTK) | план: ±2·(8,0 + 1,0·10-6·D) 1)высота: ±2·(15,0 + 1,0·10-6·D) 1) |
| Кнопки | одна клавиша |
| Количество каналов | 965 |
| Надежность инициализации | >99.99% |
| Облачный сервис | имеются облачные сервисы, такие как удаленный доступ, онлайн обновление, регистрация и т.д. |
| Передача | передача данных USB поддержка загрузки данных FTP/HTTP |
| Примечание: 1)D - измеряемое расстояние, мм. Пункты помеченные * | |
| Производительность оборудования Рабочая температура | -25°C~+65°C |
| Протокол связи | Farlink, Trimtalk450s, SOUTH, SOUTH+,SOUTHx, HUACE, Hi-target, Satel |
| Размеры | 130.5 (φ) x 84 мм (H) |
| Связь Связь и хранение данных | порт 5PIN LEMO + Rs232 Type -C (зарядка+OTG+Ethernet) 1 порт для УКВ антенны слот для SIM -карты (Micro SIM ) |
| Сотовая сеть | передовой 5G модуль связи, совместимость с 4G/3G |
| Статика и быстрая статика | план: ±2·(2,5 + 0,5·10-6·D) 1)высота: ±2·(5,0 + 0,5·10-6·D) 1) |
| Температура хранения | -35°C~+80°C |
| Термометр | встроенный датчик термометра, с интеллектуальной технологией контроля температуры, контролирующий и регулирующий температуру приемника |
| Точностные характеристикиДифференциальные кодовые измерения (DGN | план: ±2·(250,0 + 1,0·10-6·D) 1)высота: ±2·(500,0 + 1,0·10-6·D) 1) |
| Удар/Вибрация | выдерживает падение с высоты 2 метра на плотный грунт естественным путем |
| Физические характеристики Материал | корпус из магниевого сплава |
| Формат данных | статика: STH, Rinex2.01, Rinex3.02 и тд. формат дифференциальных поправок: CMR+, SCMRx , RTCM 2.1, RTCM 2.3, RTCM 3.0, RTCM 3.1, RTCM 3.2 GPS формат: NMEA 0183, плановые координаты PJK, бинарный код, Trimble GSOF Поддержка режима сети: VRS, FKP, MAC , полностью поддерживается протокол NTRIP |
| Хранение/Передача данных Память | внутренняя память 8GB SSD при нехватке памяти старые данные автоматически удаляются для записи новыхподдержка внешние накопители |
| Частотный диапазон | 410-470MHz |
-
Нет отзывов об этом товаре.