| Bluetooth 4.1есть | DIFFнет | GalileoE1, E5A, E5B |
| NFCесть | QZSSL1, L2, L2C, L5 | Wi-Fiесть |
| Веб-интерфейсесть | Влажность100% | Возможность горячей замены батареинет |
GNSS-приемник PrinCe i30 IMU Tx - компактный и легкий прибор для проведения полевых изысканий в сферах геодезии, строительства, топографии, кадастра как в режиме статики, так и по технологии RTK.
Модификация Tx
Эта версия GPS-приемника оборудована УКВ-радиомодемом мощностью 1 Вт, который, в отличие от модели Rx, работает как на прием, так и на передачу RTK-поправок. Такая особенность делает устройство более универсальным, позволяя работать в роли мобильного ровера или базовой станции, что упрощает интеграцию в парк уже имеющегося оборудования.
IMU
Прибор оборудован функцией компенсации наклона вехи, которая позволяет проводить измерения без предварительной установки устройства по уровню и ускоряет изыскания на 20-30%. Инерциальная система непрерывно проверяет корректность приема сигналов на частоте 200 Гц, что страхует специалиста от получения ложного фиксированного решения.
Высокое качество данных
GPS-приемник PrinCe i30 IMU Tx работает с сигналами всех актуальных GNSS-систем, а также систем коррекции QZSS и SBAS, что вкупе с высокопроизводительной 624-канальной платой обеспечивает быстрое получение фиксированного решения в сложных условиях - парках, лесополосе, плотной городской застройке и др. Алгоритмы подавления эффекта многолучевости положительно сказываются на качестве данных и скорости съемки.
Надежность и безотказность
- Защита корпуса по классу IP68, устойчивость к падениям с двухметровой высоты.
- Температурный диапазон эксплуатации от -45 °C до +75 °C.
- До 15 часов съемки в статике, до 12 - в RTK. Возможность зарядки в полевых условиях от внешних аккумуляторов.
- Корпус выполнен из легкого очень прочного магниевого сплава.
| Bluetooth 4.1 | есть |
|---|---|
| DIFF | нет |
| Galileo | E1, E5A, E5B |
| NFC | есть |
| QZSS | L1, L2, L2C, L5 |
| Wi-Fi | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Влажность | 100% |
| Возможность горячей замены батареи | нет |
| Возможность подключения внешней GNSS антенны | нет |
| Время инициализации | |
| Время работы в RTK, в часах | до 12 |
| Время работы в Статике, в часах | до 15 |
| Встроенный модем GSM/GPRS | нет |
| Встроенный УКВ модем | Rx/Tx |
| Вход внешнего питания | 5 В |
| Вывод сообщений формата | NMEA |
| ГЛОНАСС | L1C/A, L1P, L2C/A, L2P |
| Дисплей | нет |
| Дисплей на передней панели | светодиодные индикаторы |
| Ёмкость одной батареи | 6400мАч |
| Измерение фазы несущей частоты с низким уровнем шума | есть |
| Кол-во интерфейсов USB | 1 |
| Количество батарей в приемнике | 1 |
| Количество батарей в штатном комплекте | батарея встроенная в приёмник |
| Количество каналов | 624 |
| Масса приемника | 0.775 кг |
| Надежность инициализации | >99.9% |
| Параметрические характеристикиМатериал корпуса | магниевый сплав |
| Погрешность за наклон вехи | 10.0 мм + 0.7 мм/градус наклона |
| Поддерживаемые эфирные протоколы | CHC, Transparent, TT450S |
| Поддержка EDR | есть |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Пыле и влагозащищённость | IP68 |
| Размер (a, b, h) | 119 х 119 x 85 мм |
| СКП DGPS по высоте | 0.50 м + 1.0 мм/км |
| СКП PPK по высоте | 15.0 мм + 1.0 мм/км |
| СКП RTK по высоте | 15.0 мм + 1.0 мм/км |
| СКП Статика по высоте | 5.0 мм + 0.5 мм/км |
| Температура рабочая | от -45 °C до +75 °C |
| Температура хранения | от -45 °C до +80 °C |
| Технология подавления многолучёвости | есть |
| Тип батареи | встроенная Li-Ion |
| Ударостойкость | выдерживает падение на бетон с высоты 2.0 м |
| Форматы записи спутниковых измерений | HCN, HRC, RINEX 2.х, 3.х |
| Форматы поправок | RTCM 2.1, RTCM 2.3, RTCM 3.0,RTCM 3.2 MSM, CMR |
| Частотный диапазон | 410-470 МГц |
| Электронный компас | инерциальная система |
| Электронный уровень | инерциальная система |
| Гарантия | 2 года |
|---|---|
| Встроенная память | 8Гб |
-
Нет отзывов об этом товаре.