| BeiDouB1, B2 | Bluetoothесть | GalileoE1, E5a, E5b, AltBOC |
| GLONASSL1, L2 | GNSS-антеннавнешняя | GPSL1, L2, L2C, L5 |
| QZSSL1, L2, L5 | RTK - одиночная линия8 мм + 1 мм/км / 15 мм + 1 мм/км | RTK - сетевой режим8 мм + 0,5 мм/км / 15 мм + 0,5 мм/км |
GNSS-приемник Leica GS10 Basic - это мощный современный выбор для быстрого и качественного выполнения полевых геодезических изысканий. Прибор умеет позиционироваться на 555 каналах связи спутниковых сетей и дополнительных дифференциальных подсистем.
В данный приемник встроены функции multi-frequency для работы на частотах L2, L5 и L-band, 20 Hz для скорости позиционирования в 20 Гц и Raw data logging для записи "сырых" данных в собственном формате Leica для последующей обработки и сохранении в формате RINEX. Всё это облегчает выполнение всех видов работ как в статике, так и в кинематике.
Устройство изготовлено в надежном ударостойком пластиковом корпусе, который предназначен для эксплуатации в самых суровых полевых условиях. Диапазон рабочих температур приемника варьируется от -40°C до 65°C. Способный выдерживать опрокидывания с 2-х метровой вехи на твердую поверхность имеет ударопрочность 40g, от 15 до 23 миллисекунд (MIL STD 810G 516.6 I). Класс защиты от пыли и влаги IP68.
При помощи технологии SmartLink, которая подключается к базовому приемнику опционально, Leica GS10 увеличивает время доступности позиционирования сантиметровой точности в тех местах, где RTK связь не стабильна. Предоставляется возможность подключиться к геостационарным спутникам. Внезапное прерывание связи RTK неограниченно или временно преодолевается до 10 мин с точностью позиционирования ±5см СКО 2D.
Преимущества Leica GS10 Basic
- Поддерживает прием 555 каналов
- Компактные размеры, малый вес и габариты
- Класс защиты от пыли и влаги IP68
- Диапазон рабочих температур от -40°C до +65°C
| BeiDou | B1, B2 |
|---|---|
| Bluetooth | есть |
| Galileo | E1, E5a, E5b, AltBOC |
| GLONASS | L1, L2 |
| GNSS-антенна | внешняя |
| GPS | L1, L2, L2C, L5 |
| QZSS | L1, L2, L5 |
| RTK - одиночная линия | 8 мм + 1 мм/км / 15 мм + 1 мм/км |
| RTK - сетевой режим | 8 мм + 0,5 мм/км / 15 мм + 0,5 мм/км |
| RTK-возможностиGSM-модем | опция |
| SBAS | WAAS, EGNOS, MSAS, GAGAN |
| UHF-модем | опция |
| WEB-интерфейс | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Вес и размерыВес приемника | 1,2 кг |
| Вес комплекта | 5,4 кг |
| Виброустойчивость | MIL STD 810G |
| Влажность | до 100% |
| Внешний источник питания | нет |
| Время инициализации | до 4 с |
| Время работы | до 15 ч |
| Геостационарные спутники | опция |
| Дифференциальная кодовая GPS-съемка (DGPS) | 25 см + 1 мм/км |
| Запись данныхВстроенная память | SD карта |
| Защита от воды, пыли и песка | IP67 |
| Защита от опрокидывания | есть |
| Индикация | светодиоды |
| Контроллеры и полевое ПОПоддерживаемые контроллеры | СS10, CS15, CS20, CS35, CS30 |
| Панель управления | нет |
| ПитаниеВнутренний источник питания | 2 х LI-Ion аккумулятора |
| Поддерживаемые форматы | Leica 4G, CMR, CMR+, RTCM 2.2, 2.3, 3.0, 3.1, 3.2 MSM VRS, FKP, iMAX, MAC (RTCM SC 104), собственный Leica |
| Полевое программное обеспечение | Leica SmartWorx Viva / Captivate |
| Пользовательский интерфейсУправление | 2 кнопки |
| Порты связиUSB | есть |
| Последовательное соединение | есть |
| Прием сигналовЧисло каналов | 555 |
| Размеры | 212 х 166 х 79 мм |
| Режим: RTK-база | опция |
| Режим: RTK-ровер | опция |
| Режим: RTK-сети | опция |
| Слот для карт памяти SD/SDHC | есть |
| Статика и быстрая статика | 3 мм + 0,5 мм/км / 5 мм + 0,5 мм/км |
| Температура хранения | от –40°C до +80°C |
| Точность измерений (план/высота)Высокоточная статика | 3 мм + 0,1 мм/км / 3,5 мм + 0,4 мм/км |
| Ударопрочность | 2 м на твердую поверхность |
| Условия эксплуатацииРабочая температура | от –40°C до +65°C |
| Форматы данных | Leica 4G, CMR, CMR+, RTCM 2.2, 2.3, 3.0, 3.1, 3.2 MSM VRS, FKP, iMAX, MAC (RTCM SC 104), собственный Leica |
| Частота записи | до 20 Гц |
-
Нет отзывов об этом товаре.