Газонокосилка бензиновая самоходная барабанная Caiman King Line 20H
375000₽
Газонокосилка бензиновая самоходная барабанная Caiman King Line 20H
₽
Покупка в кредит
от 20961₽ в месяц
Характеристики
| Вес56,5 кг | Высота стрижки6-35 мм | Емкость травосборника70 л |
| Марка двигателяHonda | Объем цилиндра119 см³ | Площадь обработкинет данных |
| Самоходнаяда | Тип двигателябензиновый 4-тактный | Ширина кошения50 см |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Газонокосилка бензиновая самоходная барабанная Caiman King Line 20H
| Вес | 56,5 кг |
|---|---|
| Высота стрижки | 6-35 мм |
| Емкость травосборника | 70 л |
| Марка двигателя | Honda |
| Объем цилиндра | 119 см³ |
| Площадь обработки | нет данных |
| Самоходная | да |
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Ширина кошения | 50 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели