Газонокосилка бензиновая самоходная барабанная Caiman King Line 17H
330000₽
Газонокосилка бензиновая самоходная барабанная Caiman King Line 17H
₽
Покупка в кредит
от 18446₽ в месяц
Характеристики
| Вес63 кг | Высота стрижки6-35 мм | Емкость травосборника62 л |
| Марка двигателяHonda | Объем цилиндра119 см³ | Площадь обработкинет данных |
| Самоходнаяда | Тип двигателябензиновый 4-тактный | Ширина кошения43 см |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Газонокосилка бензиновая самоходная барабанная Caiman King Line 17H
| Вес | 63 кг |
|---|---|
| Высота стрижки | 6-35 мм |
| Емкость травосборника | 62 л |
| Марка двигателя | Honda |
| Объем цилиндра | 119 см³ |
| Площадь обработки | нет данных |
| Самоходная | да |
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Ширина кошения | 43 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели