Элевационный штатив NEDO 210616
19923₽
Элевационный штатив NEDO 210616
₽
Покупка в кредит
от 1114₽ в месяц
Характеристики
| Высота подъемника555 мм | Головка штативаПлоская, ø 110 мм | Длина в складном виде1,02 м |
| Зажим"Быстрый" | Макс. полезная высота2,03 м | Масса5,10 кг |
| Материалалюминий | Мин. полезная высота0,78 м | Применениедля ротационных лазеров |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Элевационный штатив NEDO 210616
| Высота подъемника | 555 мм |
|---|---|
| Головка штатива | Плоская, ø 110 мм |
| Длина в складном виде | 1,02 м |
| Зажим | "Быстрый" |
| Макс. полезная высота | 2,03 м |
| Масса | 5,10 кг |
| Материал | алюминий |
| Мин. полезная высота | 0,78 м |
| Применение | для ротационных лазеров |
| Телескоп | Одинарный |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели