Элевационный штатив Bosch BT250 (0.601.096.A00)
19961₽
Элевационный штатив Bosch BT250 (0.601.096.A00)
₽
Покупка в кредит
от 1116₽ в месяц
Характеристики
| Вес, ок.3.4 кг | Рабочая высота97,5 – 250 см | Резьба штатива1/4" |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Прочный штатив для профессионального применения!
- Резьба штатива 1/4" для быстрой установки любых линейных и точечных лазерных нивелиров.
- Удобен для транспортировки благодаря малому весу.
- Для GCL 25; GLL 3-80 P; GLL 3-50; GLL 2-80 P; GLL 2-50; GLM 50; GLM 80; GLM 150; GLM 250 VF; GIM 60 L Professional.
- Повышенная стабильность при выполнении работы.
- Легкость в обращении.
- Для рабочей высоты от 97,5 до 250 см.
| EAN код/ EAN code | 3165140772556 |
| Упаковка / Packaging | Картонная упаковка |
| Вес брутто, кг | 4.0 кг |
| Длина мм/ L mm | 1016 мм |
| Ширина мм/ W mm | 186 мм |
| Высота мм/ H mm | 155 мм |
Технические характеристики Элевационный штатив Bosch BT250 (0.601.096.A00)
| Вес, ок. | 3.4 кг |
|---|---|
| Рабочая высота | 97,5 – 250 см |
| Резьба штатива | 1/4" |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели