Электронный угломер RGK A-30 с калибровкой
5090₽
Электронный угломер RGK A-30 с калибровкой
₽
Покупка в кредит
от 285₽ в месяц
Характеристики
| Вес0,247 кг | Видугловой | Габариты300 мм |
| Длина30 см | Защитные колпачкинет | Измерительная плоскость2 |
| Количество глазковнет | Количество рукоятокнет | Магнитнет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Электронный угломер RGK A-3 применяется в качестве угольника, линейки, угломера.
Особенности электронного угломера RGK A-30:
- измеряет линейные размеры и углы в единицах метрической и линейной систем;
- удобство пользования;
- точное вычисление значения угла;
- большой удобный дисплей;
- простое управление нажатиями двух кнопок;
- специальная функция фиксации измерения под любым углом;
- встроенные горизонтальный и вертикальный пузырьковые уровни;
- компактная компоновка прибора удобна для работы и транспортировки;
- долговечные линейки из нержавеющей стали.
Технические характеристики Электронный угломер RGK A-30 с калибровкой
| Вес | 0,247 кг |
|---|---|
| Вид | угловой |
| Габариты | 300 мм |
| Длина | 30 см |
| Защитные колпачки | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Количество глазков | нет |
| Количество рукояток | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | диапазон измерений углов 0–360° линейкадисплейисточник питания CR2032рабочая температура от 0°C до +50°C |
| Тип | электронный |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность | ±0,03° |
| Фрезерованная грань | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.