Электронная нагрузка АКИП-1382/4
235125₽
Электронная нагрузка АКИП-1382/4
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 13143₽ в месяц
Характеристики
| 19” форм факторда | Динамический режимда | ДУ (Интерфейс)Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Кол-во каналов1 | Максимальная мощность600 Вт | Максимальное напряжение80 В |
| Максимальный ток120 А | Масса5 кг | ОсобенностиДля работы нагрузки требуются шасси -головное шасси IT8702 (на 4 модуля), шасси расширения до 16 каналов IT8702 (на 4 модуля). Динамический режим от 20 мкс. Функция имитации короткого замыкания. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 100 ячеек. Высокая скорость (до 1 кГц) и разрешение измерений (0,1 мВ/ 0,01 мА). |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 80 В |
| Максимальный ток | 120 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC | CV | CR | CP | CZ | LED |
| Динамический режим | да |
| Форм фактор | Модульная |
| Особенности | Для работы нагрузки требуются шасси -головное шасси IT8701 (на 2 модуля) или IT8702 (на 4 модуля), шасси расширения до 16 каналов IT8702 (на 4 модуля). Динамический режим от 20 мкс. Функция имитации короткого замыкания. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 100 ячеек. Высокая скорость (до 1 кГц) и разрешение измерений (0,1 мВ/ 0,01 мА). |
| ДУ (Интерфейс) | RS-232 | GPIB | USB | LAN |
| Масса (кг) | 5 |
| 19” форм фактор | да |
Технические характеристики Электронная нагрузка АКИП-1382/4
| 19” форм фактор | да |
|---|---|
| Динамический режим | да |
| ДУ (Интерфейс) | Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальное напряжение | 80 В |
| Максимальный ток | 120 А |
| Масса | 5 кг |
| Особенности | Для работы нагрузки требуются шасси -головное шасси IT8702 (на 4 модуля), шасси расширения до 16 каналов IT8702 (на 4 модуля). Динамический режим от 20 мкс. Функция имитации короткого замыкания. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 100 ячеек. Высокая скорость (до 1 кГц) и разрешение измерений (0,1 мВ/ 0,01 мА). |
| Режимы работы | CC | CV | CR | CP | CZ | LED |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Форм фактор | Модульная |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели