Электронная нагрузка АКИП-1374/2
216790₽
Электронная нагрузка АКИП-1374/2
₽
Покупка в кредит
от 12118₽ в месяц
Характеристики
| 19” форм факторда | Динамический режимда | ДУ (Интерфейс)Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Кол-во каналов1 | Максимальная мощность300 Вт | Максимальное напряжение500 В |
| Максимальный ток12 А | Масса3,7 кг | ОсобенностиДля работы нагрузки требуются шасси - 3300F (4 модуля), 3305F (2 модуля), 3302F (1 модуль). Режим LED с имитацией диммера. Динамический режим от 50 мкс. Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). 4-х проводная схема подключения. Функция имитации короткого замыкания. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных модулей для увеличения мощности. |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Максимальный ток | 12 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC | CV | CR | CP | LED |
| Динамический режим | да |
| Форм фактор | Модульная |
| Особенности | Для работы нагрузки требуются шасси - 3300F (4 модуля), 3305F (2 модуля), 3302F (1 модуль). Режим LED с имитацией диммера. Динамический режим от 50 мкс. Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). 4-х проводная схема подключения. Функция имитации короткого замыкания. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных модулей для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Масса (кг) | 3,7 |
| 19” форм фактор | да |
Технические характеристики Электронная нагрузка АКИП-1374/2
| 19” форм фактор | да |
|---|---|
| Динамический режим | да |
| ДУ (Интерфейс) | Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальное напряжение | 500 В |
| Максимальный ток | 12 А |
| Масса | 3,7 кг |
| Особенности | Для работы нагрузки требуются шасси - 3300F (4 модуля), 3305F (2 модуля), 3302F (1 модуль). Режим LED с имитацией диммера. Динамический режим от 50 мкс. Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). 4-х проводная схема подключения. Функция имитации короткого замыкания. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных модулей для увеличения мощности. |
| Режимы работы | CC | CV | CR | CP | LED |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Форм фактор | Модульная |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели