Электронная нагрузка АКИП-1365/2
14113490₽
Электронная нагрузка АКИП-1365/2
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 788904₽ в месяц
Характеристики
| 19” форм факторда | Динамический режимДа | ДУ (Интерфейс)RS-232 (опция), GPIB (опция), USB (опция), LAN (опция) - 1 слот для установки |
| Кол-во каналов1 | Максимальная мощность60000 Вт | Максимальное напряжение600 В |
| Максимальный ток240 А | Масса630 кг | ОсобенностиБольшой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Режим MPPT - отслеживание точки максимальной мощности. Опции - тестирование BMS (плата контроля уровня заряда аккумулятора), аварийная остановка, аналоговое управление. |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальная мощность | 60000 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Максимальный ток | 240 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC, CV, CR, CP, CV+CC, CV+CP |
| Динамический режим | да |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Режим MPPT - отслеживание точки максимальной мощности. Опции - тестирование BMS (плата контроля уровня заряда аккумулятора), аварийная остановка, аналоговое управление. |
| ДУ (Интерфейс) | RS-232 (опция), GPIB (опция), USB (опция), LAN (опция) - 1 слот для установки |
| Масса (кг) | 630 |
| 19” форм фактор | да |
Технические характеристики Электронная нагрузка АКИП-1365/2
| 19” форм фактор | да |
|---|---|
| Динамический режим | Да |
| ДУ (Интерфейс) | RS-232 (опция), GPIB (опция), USB (опция), LAN (опция) - 1 слот для установки |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальная мощность | 60000 Вт |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Максимальный ток | 240 А |
| Масса | 630 кг |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Режим MPPT - отслеживание точки максимальной мощности. Опции - тестирование BMS (плата контроля уровня заряда аккумулятора), аварийная остановка, аналоговое управление. |
| Режимы работы | CC, CV, CR, CP, CV+CC, CV+CP |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Форм фактор | Моноблок |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели