Электронная нагрузка АКИП-1364/6
7349190₽
Электронная нагрузка АКИП-1364/6
₽
Покупка в кредит
от 410799₽ в месяц
Характеристики
| 19” форм факторда | Динамический режимДа | ДУ (Интерфейс)RS-232 (опция), GPIB (опция), USB (опция), LAN (опция) - 1 слот для установки |
| Кол-во каналов1 | Максимальная мощность30000 Вт | Максимальное напряжение1000 В |
| Максимальный ток300 А | Масса340 кг | ОсобенностиБольшой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Режим MPPT - отслеживание точки максимальной мощности. Параллельное соединение нескольких (до 8) однотипных нагрузок для увеличения мощности. Опции - тестирование BMS (плата контроля уровня заряда аккумулятора), аварийная остановка, аналоговое управление. |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальная мощность | 30000 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 1000 В |
| Максимальный ток | 300 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC, CV, CR, CP, CV+CC, CV+CP |
| Динамический режим | да |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Режим MPPT - отслеживание точки максимальной мощности. Параллельное соединение нескольких (до 8) однотипных нагрузок для увеличения мощности. Опции - тестирование BMS (плата контроля уровня заряда аккумулятора), аварийная остановка, аналоговое управление. |
| ДУ (Интерфейс) | RS-232 (опция), GPIB (опция), USB (опция), LAN (опция) - 1 слот для установки |
| Масса (кг) | 340 |
| 19” форм фактор | да |
Технические характеристики Электронная нагрузка АКИП-1364/6
| 19” форм фактор | да |
|---|---|
| Динамический режим | Да |
| ДУ (Интерфейс) | RS-232 (опция), GPIB (опция), USB (опция), LAN (опция) - 1 слот для установки |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальная мощность | 30000 Вт |
| Максимальное напряжение | 1000 В |
| Максимальный ток | 300 А |
| Масса | 340 кг |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Режим MPPT - отслеживание точки максимальной мощности. Параллельное соединение нескольких (до 8) однотипных нагрузок для увеличения мощности. Опции - тестирование BMS (плата контроля уровня заряда аккумулятора), аварийная остановка, аналоговое управление. |
| Режимы работы | CC, CV, CR, CP, CV+CC, CV+CP |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Форм фактор | Моноблок |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели