Электронная нагрузка АКИП-1321
1687296₽
Электронная нагрузка АКИП-1321
₽
Покупка в кредит
от 94315₽ в месяц
Характеристики
| 19” форм факторда | ДУ (Интерфейс)RS-232 | Опция - GPIB | Кол-во каналов1 |
| Максимальная мощность5400 Вт | Максимальное напряжение300 В | Максимальный ток54 А |
| Масса98,5 кг | ОсобенностиОдновременное отображение тока, напряжения (4,5 разряда). 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. Нагрузки монтируются в подкатной шкаф U15. | Режимы работыCC | CR |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальная мощность | 5400 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 300 В |
| Максимальный ток | 54 А |
| Тип нагрузки | Переменного и постоянного тока |
| Режимы работы | CC, CR |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Одновременное отображение тока, напряжения (4,5 разряда). 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. Нагрузки монтируются в подкатной шкаф U15. |
| ДУ (Интерфейс) | RS-232, GPIB |
| Масса (кг) | 98,5 |
| 19” форм фактор | да |
Технические характеристики Электронная нагрузка АКИП-1321
| 19” форм фактор | да |
|---|---|
| ДУ (Интерфейс) | RS-232 | Опция - GPIB |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальная мощность | 5400 Вт |
| Максимальное напряжение | 300 В |
| Максимальный ток | 54 А |
| Масса | 98,5 кг |
| Особенности | Одновременное отображение тока, напряжения (4,5 разряда). 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. Нагрузки монтируются в подкатной шкаф U15. |
| Режимы работы | CC | CR |
| Тип нагрузки | Переменного и постоянного тока |
| Форм фактор | Модульная |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели