Электронная нагрузка АКИП-1319
762918₽
Электронная нагрузка АКИП-1319
₽
Покупка в кредит
от 42645₽ в месяц
Характеристики
| 19” форм факторда | ДУ (Интерфейс)RS-232 | Опция - GPIB | Кол-во каналов1 |
| Максимальная мощность1800 Вт | Максимальное напряжение300 В | Максимальный ток18 А |
| Масса21,5 кг | ОсобенностиОдновременное отображение тока, напряжения (4,5 разряда). 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности | Режимы работыCC | CR |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 300 В |
| Максимальный ток | 18 А |
| Тип нагрузки | Переменного и постоянного тока |
| Режимы работы | CC, CR |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Одновременное отображение тока, напряжения (4,5 разряда). 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | RS-232, GPIB |
| Масса (кг) | 21,5 |
| 19” форм фактор | да |
Технические характеристики Электронная нагрузка АКИП-1319
| 19” форм фактор | да |
|---|---|
| ДУ (Интерфейс) | RS-232 | Опция - GPIB |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Максимальное напряжение | 300 В |
| Максимальный ток | 18 А |
| Масса | 21,5 кг |
| Особенности | Одновременное отображение тока, напряжения (4,5 разряда). 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности |
| Режимы работы | CC | CR |
| Тип нагрузки | Переменного и постоянного тока |
| Форм фактор | Моноблок |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели