Электронная нагрузка АКИП-1317
156000₽
Электронная нагрузка АКИП-1317
₽
Покупка в кредит
от 8720₽ в месяц
Характеристики
| 19” форм факторда | ДУ (Интерфейс)RS-232 | Опция - GPIB | Кол-во каналов1 |
| Максимальная мощность300 Вт | Максимальное напряжение300 В | Максимальный ток4 А |
| Масса3,5 кг | ОсобенностиДля работы нагрузки требуются шасси - 3300C (4 модуля), 3302C (1 модуль). Одновременное отображение тока, напряжения (4,5 разряда). 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных модулей для увеличения мощности. | Режимы работыCC | CR |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 300 В |
| Максимальный ток | 4 А |
| Тип нагрузки | Переменного и постоянного тока |
| Режимы работы | CC, CR |
| Форм фактор | Модульная |
| Особенности | Для работы нагрузки требуются шасси - 3300C (4 модуля), 3302C (1 модуль). Одновременное отображение тока, напряжения (4,5 разряда). 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных модулей для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | RS-232, Опция - GPIB |
| Масса (кг) | 3,5 |
| 19” форм фактор | да |
Технические характеристики Электронная нагрузка АКИП-1317
| 19” форм фактор | да |
|---|---|
| ДУ (Интерфейс) | RS-232 | Опция - GPIB |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальное напряжение | 300 В |
| Максимальный ток | 4 А |
| Масса | 3,5 кг |
| Особенности | Для работы нагрузки требуются шасси - 3300C (4 модуля), 3302C (1 модуль). Одновременное отображение тока, напряжения (4,5 разряда). 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных модулей для увеличения мощности. |
| Режимы работы | CC | CR |
| Тип нагрузки | Переменного и постоянного тока |
| Форм фактор | Модульная |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели