Электронная нагрузка АКИП-1304
135945₽
Электронная нагрузка АКИП-1304
₽
Покупка в кредит
от 7599₽ в месяц
Характеристики
| 19” форм факторда | Динамический режимда | ДУ (Интерфейс)Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Кол-во каналов1 | Максимальная мощность300 Вт | Максимальное напряжение500 В |
| Максимальный ток10 А | Масса3,5 кг | ОсобенностиДля работы нагрузки требуются шасси - 3300F (4 модуля), 3305F (2 модуля), 3302F (1 модуль). Динамический режим от 50 мкс. Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных модулей для увеличения мощности. |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 500 В |
| Максимальный ток | 10 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC, CV, CR, CP |
| Динамический режим | да |
| Форм фактор | Модульная |
| Особенности | Для работы нагрузки требуются шасси - 3300F (4 модуля), 3305F (2 модуля), 3302F (1 модуль). Динамический режим от 50 мкс. Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных модулей для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | Опции - RS-232, GPIB, USB, LAN |
| Масса (кг) | 3,5 |
| 19” форм фактор | да |
Технические характеристики Электронная нагрузка АКИП-1304
| 19” форм фактор | да |
|---|---|
| Динамический режим | да |
| ДУ (Интерфейс) | Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальное напряжение | 500 В |
| Максимальный ток | 10 А |
| Масса | 3,5 кг |
| Особенности | Для работы нагрузки требуются шасси - 3300F (4 модуля), 3305F (2 модуля), 3302F (1 модуль). Динамический режим от 50 мкс. Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных модулей для увеличения мощности. |
| Режимы работы | CC | CV | CR | CP |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Форм фактор | Модульная |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели