Дорожная рейка АНДОР
60000₽
Дорожная рейка АНДОР
Скоро закончится
₽
Покупка в кредит
от 3354₽ в месяц
Характеристики
| Диапазон измерений просветов под рейкой0,5 - 15 мм | Диапазон измерений толщины покрытий0 - 150 мм | Диапазон измерения уклонов0 - 100‰ |
| Длина в рабочем состоянии3000 ± 2 мм | Допустимая температура хранения-60°C - +50°C | Допустимая температура эксплуатации-50°C - +50°C |
| Значение углов наклона при измерении крутизны откосов1:3 (18°26´), 1:2 (26°34´),1:1,5 (33°41´),1:1 (45°) | Масса10 кг | Отсчетное устройствоизмерительная головка |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Дорожная рейка АНДОР - трехступенчатый прибор, предназначенный для измерений неровностей дорожного полотна, крутизны насыпей, откосов при проведении ремонтных работ. Для измерения просветов рейка оснащена клинковым промерником. Высокая точность - отклонение от прямолинейности составляет всего 0,2 мм на 3 м длины - достигается за счет специальной конструкции корпуса, который дополнительно упрочняется гальваническим покрытием.
Основные характеристики
- Длина в разложенном виде 3 м.
- 2-процентное деление шкалы измерительной головки.
- Ребра жесткости на внутренней стороне конструкции.
- Работа при температурах от -50 до +50°C.
- Масса 10 кг.
Технические характеристики Дорожная рейка АНДОР
| Диапазон измерений просветов под рейкой | 0,5 - 15 мм |
|---|---|
| Диапазон измерений толщины покрытий | 0 - 150 мм |
| Диапазон измерения уклонов | 0 - 100‰ |
| Длина в рабочем состоянии | 3000 ± 2 мм |
| Допустимая температура хранения | -60°C - +50°C |
| Допустимая температура эксплуатации | -50°C - +50°C |
| Значение углов наклона при измерении крутизны откосов | 1:3 (18°26´), 1:2 (26°34´),1:1,5 (33°41´),1:1 (45°) |
| Масса | 10 кг |
| Отсчетное устройство | измерительная головка |
| Погрешность измерений просветов под рейкой | ±0,2 мм |
| Погрешность измерений толщины покрытий | ±0,5 мм |
| Погрешность при измерении откосов | ±2°3' |
| Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерения уклонов | 3‰ |
| Цена деления шкалы (дискретность) отсчетного устройства | 2‰ |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.