Дизельный генератор Patriot GRD 3000EW
77980₽
Дизельный генератор Patriot GRD 3000EW
₽
Покупка в кредит
от 4359₽ в месяц
Характеристики
| Автозапускнет | Вес70 кг | Выход 12Весть |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкив комплекте |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность3,0 кВт |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
- Портативный дизельный генератор применяется в качестве резервного источника питания, так же оптимален для небольших мобильных ремонтных и строительных работ.
- Надежный дизельный двигатель с низким расходом топлива обеспечивает автономную работу более 12ти часов.
- Цифровой дисплей 3 в 1 со счетчиком моточасов позволяет контролировать межсервисные интервалы, а так же напряжение и частоту.
- Предпусковой подогрев поступающего воздуха облегчает запуск генератора в холодное время.
- Надежный регулятор напряжения AVR и медная обмотка альтернатора позволяют выдерживать кратковременные 3х кратные перегрузки для использования с электроинструментом.
Технические характеристики Дизельный генератор Patriot GRD 3000EW
| Автозапуск | нет |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Выход 12В | есть |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 3,0 кВт |
| Модель двигателя | нет данных |
| Мощность двигателя | 5 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2,7 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 247 см3 |
| Объем картера | 1,1 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 645 х 480 х 545 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | дизельный |
| Тип запуска | электро |
| Уровень шума | нет данных |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели