Дизельный генератор A-iPower AD7500EA + кожух 1400SS летний комплект (супер тихий)
222990₽
Дизельный генератор A-iPower AD7500EA + кожух 1400SS летний комплект (супер тихий)
₽
Покупка в кредит
от 12465₽ в месяц
Характеристики
| Автозапускопция | Вес120 кг | Выход 12Весть |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкив комплекте |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность7,5 кВт |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Дизельный генератор A-iPower AD7500EA + кожух 1400SS летний комплект (супер тихий)
- Номинальная мощность, кВт - 7,0
- Максимальная мощность, кВт - 7,5
- Номинальная частота, Гц - 50
- Номинальное напряжение, В - 230
Технические характеристики Дизельный генератор A-iPower AD7500EA + кожух 1400SS летний комплект (супер тихий)
| Автозапуск | опция |
|---|---|
| Вес | 120 кг |
| Выход 12В | есть |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 7,5 кВт |
| Модель двигателя | CP195FE |
| Мощность двигателя | 15 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7,0 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 531 см3 |
| Объем картера | 1,7 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 726 х 522 х 655 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | дизельный |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Уровень шума | 87 дБ |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели