| Вес90 г (с батарейками и защит. крышкой) | Выборочные модулиГПаa, мбар, Па, мм вод.ст., дюйм вод.ст., дюйм рт.ст., мм рт.ст., psi, м/с, всп/мин | Макс. статическое давление500 мбар |
| Общие технические данныеКласс защитыIP40 | Погрешность±0,03 гПа (0 ... 0,30 гПа) | Пьезорезистивный сенсор дифференциального давленияДиапазон измер0 ... 100 гПа |
| Рабочая температура0°C ... +50°C | Размеры119 x 46 x 25 мм | Разрешение0,01 гПа |
Описание дифференциального цифрового манометра Testo 510 с поверкой
Testo 510 с поверкой измеряет дифференциальное давление в диапазоне от 0 до 100 гПа. Измерение дифференциального давления осуществляется с температурной компенсацией для более точных результатов. Данные могут отображаться в Паскалях по всему диапазону измерений. Магниты на задней части корпуса позволяют работать, не держа прибор в руках. Благодаря подсветке дисплея значения измерений с легкостью считываются, даже в условиях недостаточного освещения. В сочетании с трубкой Пито Testo 510 с поверкой может измерять скорость потока воздуха. Компенсация плотности воздуха позволяет получить более точные результаты измерений. Testo 510 с поверкой - очень удобный, компактный и легкий в управлении.
Назначение дифференциального цифрового манометра Testo 510 с поверкой
1. Измерение дифференциального давления на фильтрах
Системы ВКВ оборудованы фильтрами, которые предотвращают попадание пыли и частиц мусора из окружающего воздуха. Фильтры необходимо регулярно проверять для обеспечения их надлежащего функционирования. Для этого измеряется разница давления в воздуховоде до фильтра и после. Если разница давлений слишком велика, это означает, что фильтр засорился и требует замены.
С прибором карманного формата Testo 510 с поверкой – Вы можете производить измерения дифференциального давления в диапазоне 0…100 гПа. Магнит на торце прибора освободит ваши руки, позволяя крепить прибор на металлических поверхностях.
2. Измерения в вентиляционных воздуховодах
Корректно настроенная система вентиляции и кондиционирования воздуха является необходимым условием для обеспечения качества воздуха в помещениях.
В случае недостаточной интенсивности потока воздуха, удаление внутренних нагрузок (горячий, холодный воздух либо частицы) не будет обеспечено.
В сочетании с трубкой Пито, Testo 510 с поверкой позволит измерять скорость потока воздуха в диапазоне 10 ...100 м/с. Магнит на торце прибора, позволяет крепить его на металлических поверхностях, тем самым, освобождая Ваши руки.
Особенности дифференциального цифрового манометра Testo 510 с поверкой
- Отображение данных в Паскалях по всему измерительному диапазону
- Погрешность: ±0.03 гПа (0 до 0.30 гПа) / ±0.05 гПа (0.31 до 1.00 гПа)
- Температурная компенсация
- Возможность измерения скорости потока в сочетании с трубкой Пито (опция)
| Вес | 90 г (с батарейками и защит. крышкой) |
|---|---|
| Выборочные модули | ГПаa, мбар, Па, мм вод.ст., дюйм вод.ст., дюйм рт.ст., мм рт.ст., psi, м/с, всп/мин |
| Макс. статическое давление | 500 мбар |
| Общие технические данныеКласс защиты | IP40 |
| Погрешность | ±0,03 гПа (0 ... 0,30 гПа) |
| Пьезорезистивный сенсор дифференциального давленияДиапазон измер | 0 ... 100 гПа |
| Рабочая температура | 0°C ... +50°C |
| Размеры | 119 x 46 x 25 мм |
| Разрешение | 0,01 гПа |
| Ресурс батареи | 50 ч (в среднем, без подсветки дисплея) |
| Температура хранения | -40°C ... +70°C |
| Тип батареи | 2 микроэлемента ААА |
| Частота измерений | 0,5 с. |
-
Нет отзывов об этом товаре.