Детектор утечек Testo Sensor LD
199000₽
Детектор утечек Testo Sensor LD
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 11124₽ в месяц
Характеристики
| Вес0,4 кг, полный комплект в чемодане ок. 2,8 кг | Время зарядки1,5 ч | Время работы10 ч |
| Диапазон частот40 кГц (+/- 2 кГц) | Длина волны лазера645-660 нм | Зарядказарядное устройство (входит в комплект поставки) |
| Источник питаниявнутренний Li-ion аккумулятор 7,4 В | Мощность | Подключения3,5 мм jack |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Детектор утечек testo Sensor LD отличается высокоточным сенсором, который позволяет ему еще эффективнее обнаруживать утечки сжатого воздуха, газа, пара, вакуума, хладагентов в холодильных системах, а также нарушения герметичности дверей. Встроенный лазерный указатель поможет с еще большей точностью находить место утечки.
- Прочный и лёгкий: идеальный прибор для сложных производственных условий
- Звуковая трубка помогает лучше обнаруживать утечки
- Современный литиево-ионный аккумулятор высокой ёмкости
- Продолжительность работы не меньше 10 часов
- Удобное управление с помощью мембранной клавиатуры
Технические характеристики Детектор утечек Testo Sensor LD
| Вес | 0,4 кг, полный комплект в чемодане ок. 2,8 кг |
|---|---|
| Время зарядки | 1,5 ч |
| Время работы | 10 ч |
| Диапазон частот | 40 кГц (+/- 2 кГц) |
| Длина волны лазера | 645-660 нм |
| Зарядка | зарядное устройство (входит в комплект поставки) |
| Источник питания | внутренний Li-ion аккумулятор 7,4 В |
| Мощность | |
| Подключения | 3,5 мм jack |
| Рабочая температура | от -5°C до +40°C |
| Размеры портативного кейса | 263 x 96 x 88 мм |
| Температура хранения | от -10°C до +50°C |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели