Детектор напряжения Fluke 1LAC-A-II
2990₽
Детектор напряжения Fluke 1LAC-A-II
Нет в наличии
Характеристики
| Вес100 грамм | Диапазон измерениянапряженияот 20 В до 90 В переменного тока | Диапазон рабочих температурот -10°C до +50°C |
| Конструкция наконечникакруглый тонкий наконечник | Относительная влажностьот 0 % до 95 % | Принцип работыпробник определяет установившееся электростатическое поле, вызванноепеременным напряжением, через изоляцию без необходимости контакта с оголеннымпроводником. При наличии напряжения индикатор наконечника загорается красным,и раздается звуковой сигнал (если он не отключен) |
| Стандарт безопасностисоответствует IEC 61010-1-2001, UL 61010-1 (2-е изд.), CAN/CSA-C22.2 No61010-1-04 и ISA-82.02.01 | Степень защитыIP40 | Уровень безопасности1000 В, CAT IV |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Fluke 1LAC-A-II:
- непрерывный самоконтроль прибора благодаря технологии Voltbeat™;
- система дополнительной защиты от перегрузок;
- уведомление о наличии напряжения за счет красного свечения наконечника и звукового сигнала;
- надежная защита оператора при работе с напряжением до 1000В благодаря защите CAT IV;
- экономное потребление энергии с функцией автоматического отключения.
Технические характеристики Детектор напряжения Fluke 1LAC-A-II
| Вес | 100 грамм |
|---|---|
| Диапазон измерениянапряжения | от 20 В до 90 В переменного тока |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +50°C |
| Конструкция наконечника | круглый тонкий наконечник |
| Относительная влажность | от 0 % до 95 % |
| Принцип работы | пробник определяет установившееся электростатическое поле, вызванноепеременным напряжением, через изоляцию без необходимости контакта с оголеннымпроводником. При наличии напряжения индикатор наконечника загорается красным,и раздается звуковой сигнал (если он не отключен) |
| Стандарт безопасности | соответствует IEC 61010-1-2001, UL 61010-1 (2-е изд.), CAN/CSA-C22.2 No61010-1-04 и ISA-82.02.01 |
| Степень защиты | IP40 |
| Уровень безопасности | 1000 В, CAT IV |
| Электромагнитная совместимость | соответствует IEC 61326-1-2006 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели