Детектор напряжения Fluke 1AC-A1-II
4158₽
Детектор напряжения Fluke 1AC-A1-II
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 232₽ в месяц
Характеристики
| Вес100 грамм | Диапазон измерениянапряженияот 90 В до 1000 В переменного тока | Диапазон рабочих температурот -10°C до +50°C |
| Конструкция наконечникаплоский наконечник | Относительная влажностьот 0 % до 95 % | Принцип работыпробник определяет установившееся электростатическое поле, вызванноепеременным напряжением, через изоляцию без необходимости контакта с оголеннымпроводником. При наличии напряжения индикатор наконечника загорается красным,и раздается звуковой сигнал (если он не отключен) |
| Стандарт безопасностисоответствует IEC 61010-1-2001, UL 61010-1 (2-е изд.), CAN/CSA-C22.2 No61010-1-04 и ISA-82.02.01 | Степень защитыIP40 | Уровень безопасности1000 В, CAT IV |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Описание детектора напряжения переменного тока Fluke 1AC-A1-II:
Работать с бесконтактным тестером переменного напряжения следующего поколения Fluke 1AC-A1-II очень легко. Просто дотроньтесь наконечником до клеммной коробки, вывода или кабеля. При наличии напряжения наконечник становится красным, а прибор подает звуковые сигналы. Электрики, ремонтники, персонал по обслуживанию и безопасности, а также домовладельцы могут быстро проверить наличие напряжения в сети как в производственных, так и в домашних условиях.
Особенности детектора напряжения переменного тока Fluke 1AC-A1-II:
- Технология Voltbeat™ и постоянная самодиагностика обеспечивает уверенность в работоспособности устройства;
- При обнаружении напряжения загорается индикатор и издается звуковой сигнал;
- CAT IV 1000 В для дополнительной защиты;
- Расширенный диапазон: от 0 В до 1000 В переменного тока или от 200 В до 1000 В переменного тока в зависимости от модели;
- Доступна также модель для цепей управления с диапазоном от 20 В до 90 В переменного тока.
Технические характеристики Детектор напряжения Fluke 1AC-A1-II
| Вес | 100 грамм |
|---|---|
| Диапазон измерениянапряжения | от 90 В до 1000 В переменного тока |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +50°C |
| Конструкция наконечника | плоский наконечник |
| Относительная влажность | от 0 % до 95 % |
| Принцип работы | пробник определяет установившееся электростатическое поле, вызванноепеременным напряжением, через изоляцию без необходимости контакта с оголеннымпроводником. При наличии напряжения индикатор наконечника загорается красным,и раздается звуковой сигнал (если он не отключен) |
| Стандарт безопасности | соответствует IEC 61010-1-2001, UL 61010-1 (2-е изд.), CAN/CSA-C22.2 No61010-1-04 и ISA-82.02.01 |
| Степень защиты | IP40 |
| Уровень безопасности | 1000 В, CAT IV |
| Электромагнитная совместимость | соответствует IEC 61326-1-2006 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели