Держатель для приемников Bosch LR6 LR7 (1.608.M00.C1L)
3413₽
Держатель для приемников Bosch LR6 LR7 (1.608.M00.C1L)
₽
Покупка в кредит
от 191₽ в месяц
Характеристики
| Вес0.15 кг | Размер инструмента (высота)70 мм | Размер инструмента (длина)170 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
- Быстрое и простое крепление LR 7 и LR 6 без необходимости завинчивания.
| EAN код/ EAN code | 3165140866842 |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Вес брутто, кг | 0.20 кг |
| Длина мм/ L mm | 193 мм |
| Ширина мм/ W mm | 73 мм |
| Высота мм/ H mm | 56 мм |
Технические характеристики Держатель для приемников Bosch LR6 LR7 (1.608.M00.C1L)
| Вес | 0.15 кг |
|---|---|
| Размер инструмента (высота) | 70 мм |
| Размер инструмента (длина) | 170 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели