Деревянный штатив Leica GST40
112000₽
Деревянный штатив Leica GST40
₽
Покупка в кредит
от 6260₽ в месяц
Характеристики
| Вес штатива6,00 кг | Материалдерево | Основное применениедля тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Площадкаплоская | Рабочая высота170 см | Размер в коробке180х15х15 см |
| Резьба5/8" | Тип штативагеодезический | Фиксация ножек- |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Деревянный тяжелый штатив Leica GST40 с нераздвижными ножками для высокоточного нивелирования. Рекомендуется использовать для цифровых нивелиров и оптических нивелиров. Прочный и устойчивый подходит для работы в условиях сильной вибрации.
Отличная устойчивость, максимальная жесткость на кручение и минимальное горизонтальное смещение в течение длительного периода времени. Подходит для приборов весом до 15 кг. Рекомендуется для угловых измерений с точностью 3" и выше.
Благодаря способности поглощать вибрации (штативы изготавливаются из отборных сортов буковой древесины), серия рекомендуется к использованию с моторизированными тахеометрам. Длина 170 см, вес 6,0 кг.
Технические характеристики Деревянный штатив Leica GST40
| Вес штатива | 6,00 кг |
|---|---|
| Материал | дерево |
| Основное применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Площадка | плоская |
| Рабочая высота | 170 см |
| Размер в коробке | 180х15х15 см |
| Резьба | 5/8" |
| Тип штатива | геодезический |
| Фиксация ножек | - |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели