Датчик температуры RTD Fluke 80PR-60 для пирометров
19501₽
Датчик температуры RTD Fluke 80PR-60 для пирометров
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 1090₽ в месяц
Характеристики
| Гнездо3,5 мм (как для наушников) | Диаметр датчика4,8 мм | Длина датчика90 мм |
| Длина кабеля (с удлинителем)1000 мм | Для использования совместно сFluke 66 и Fluke 68 | Погрешность± 1°C |
| Рабочий диапазон температурот -40°C до 260°C | Тип датчикаRTD (резистивный датчик температуры) | Чувствительный элементPlatinum 1 kΩ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Датчик 80PR 60 расширяет возможности бесконтактного инфракрасного термометра, обеспечивая проведение контактных измерений температуры.
Технические характеристики Датчик температуры RTD Fluke 80PR-60 для пирометров
| Гнездо | 3,5 мм (как для наушников) |
|---|---|
| Диаметр датчика | 4,8 мм |
| Длина датчика | 90 мм |
| Длина кабеля (с удлинителем) | 1000 мм |
| Для использования совместно с | Fluke 66 и Fluke 68 |
| Погрешность | ± 1°C |
| Рабочий диапазон температур | от -40°C до 260°C |
| Тип датчика | RTD (резистивный датчик температуры) |
| Чувствительный элемент | Platinum 1 kΩ |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели