Датчик температуры Fluke 80PK-11
13085₽
Датчик температуры Fluke 80PK-11
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 731₽ в месяц
Характеристики
| Время измерения (постоянная времени)10 секунды | Диапазон измеренийОт 30 ºC до 150 ºC | Изоляционный материалHytrel |
| Максимальная температура200 ºC (392 ºF) | Максимальное напряжение24 В переменного напряжения (среднеквадратичное значение) или 60 В постоянного тока, максимальное для надежной и безопасной работы | Максимальный допустимый диаметр трубы14 см (5,5 дюйма) |
| МатериалHytrel 4774 | Минимальный допустимый диаметр трубы3,8 см (1,5 дюйма) | Общая длина1 м (40 дюймов), провод 0,97 м (38 дюймов), тканевая манжета с застежкой типа "липучка" длиной 49,5 см (19,5 дюйма) |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Термопарный датчик температуры типа K 80PK-11 предназначен для автоматических измерений температуры при обследовании систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
Технические характеристики Датчик температуры Fluke 80PK-11
| Время измерения (постоянная времени) | 10 секунды |
|---|---|
| Диапазон измерений | От 30 ºC до 150 ºC |
| Изоляционный материал | Hytrel |
| Максимальная температура | 200 ºC (392 ºF) |
| Максимальное напряжение | 24 В переменного напряжения (среднеквадратичное значение) или 60 В постоянного тока, максимальное для надежной и безопасной работы |
| Максимальный допустимый диаметр трубы | 14 см (5,5 дюйма) |
| Материал | Hytrel 4774 |
| Минимальный допустимый диаметр трубы | 3,8 см (1,5 дюйма) |
| Общая длина | 1 м (40 дюймов), провод 0,97 м (38 дюймов), тканевая манжета с застежкой типа "липучка" длиной 49,5 см (19,5 дюйма) |
| Погрешность | ±0.5 ºC |
| Тип | Желтый, миниатюрный для термопар со штырьковым контактом 0,500 дюйма |
| Ширина "липкой" поверхности | 2,5 см (1 дюйм) |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели