Cистема подавления дронов ПАРС-Ч (Чемодан)
699000₽
Cистема подавления дронов ПАРС-Ч (Чемодан)
₽
Покупка в кредит
от 39072₽ в месяц
Характеристики
| Вес8-11 кг | Время автономной работыдо 4 ч | Дальность действиядо 500 м |
| ДиапазоныGPS, ГЛОНАСС, GALILEO, BeiDou (L1), Wi-Fi 2.4 ГГц, 5.8 ГГц, 5.2 ГГц | Излучаемая мощностьдо 60 Вт | Направление излученияверхняя полусфера |
| Размеры600 x 400 x 300 мм | Ширина диаграммы направленности90х100 град |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Предназначен для активации режимов самоспасения коммерческих, дистанционно управляемых летательных аппаратов. Изготовлен в виде защищенного кейса.
Принцип действия основан на использовании внутренних алгоритмов работы самого "дрона". Коммерческий БЛА из "ручного режима" управления (Manual) или "полет по маршруту" (Flight Plan) принудительно переключается в режим "посадка" (Land in place) или режим "возврата к месту запуска" (Return to Launch). В зависимости от времени воздействия на "дрон" и модели коммерческого БЛА его можно принудительно посадить или отправить на место взлета, не причиняя материального вреда владельцу.
Преимущества
- Дальность действия – до 500 м
- Диапазоны – GPS, ГЛОНАСС, GALILEO, BeiDou (L1), Wi-Fi 2.4 ГГц, 5.8 ГГц, 5.2 ГГц
- Ширина диаграммы направленности – 90х100 град
- Направление излучения-верхняя полусфера
- Излучаемая мощность – до 60 Вт
- Время автономной работы – до 4 ч
- Размеры – 600 x 400 x 300 мм
- Вес – 8-11 кг
Технические характеристики Cистема подавления дронов ПАРС-Ч (Чемодан)
| Вес | 8-11 кг |
|---|---|
| Время автономной работы | до 4 ч |
| Дальность действия | до 500 м |
| Диапазоны | GPS, ГЛОНАСС, GALILEO, BeiDou (L1), Wi-Fi 2.4 ГГц, 5.8 ГГц, 5.2 ГГц |
| Излучаемая мощность | до 60 Вт |
| Направление излучения | верхняя полусфера |
| Размеры | 600 x 400 x 300 мм |
| Ширина диаграммы направленности | 90х100 град |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели