Четырёхквадратный источник питания Rohde Schwarz NGU401
730385₽
Четырёхквадратный источник питания Rohde Schwarz NGU401
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 40826₽ в месяц
Характеристики
| Вес7,1 кг | Выходное напряжениеот -20 В до +20 В | Выходной ток8 А |
| Габаритные размеры222 x 97 x 436 мм | ИнтерфейсUSB, LAN | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность60 Вт | Питание100/115/230 В | Пульсация напряжения200 мкВ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Двухквадрантный источник-измеритель R&S®NGU401 — новый представитель семейства приборов для тестирования беспроводной связи, предназначенный в основном для питания испытуемых устройств (ИУ) со сверхнизким потреблением тока в режиме ожидания, таких как Bluetooth® -устройства с низким энергопотреблением.
Технология для сложных задач
- Быстрая стабилизация нагрузки
- Минимальный уровень остаточных пульсаций и низкий уровень шума
- Отображение показания с разрешением до 6½ разрядов
- Гальванически изолированные незаземленные каналы
- Выходной каскад, изолированный с помощью реле
- Режимы приоритета напряжения и тока
- Режим высокой емкости
- Высокоскоростной сбор данных (функция FastLog)
- Функции для защиты прибора и ИУ
- Пределы безопасности для защиты ИУ
R&S®NGU401 — специализированный прибор для тестирования беспроводной связи
- Двухквадрантный режим: работа в качестве источника и нагрузки
- Переменный выходной импеданс и режим стабилизации сопротивления
- Функция цифрового вольтметра (ЦВМ)
- Имитация аккумулятора
Удобство эксплуатации
- Сенсорный экран высокого разрешения
- Цветовая кодировка режимов работы
- Графическое отображение
- Функция QuickArb
- Функция EasyRamp
- Сохранение и вызов настроек прибора
Технические характеристики Четырёхквадратный источник питания Rohde Schwarz NGU401
| Вес | 7,1 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | от -20 В до +20 В |
| Выходной ток | 8 А |
| Габаритные размеры | 222 x 97 x 436 мм |
| Интерфейс | USB, LAN |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Питание | 100/115/230 В |
| Пульсация напряжения | 200 мкВ |
| Пульсация тока | 50 мкА |
| Стабильность напряжения | |
| Стабильность тока | |
| Температура работы | от +5° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели