Часы SUUNTO TRAVERSE ALPHA Black Red
37990₽
Часы SUUNTO TRAVERSE ALPHA Black Red
₽
Покупка в кредит
от 2124₽ в месяц
Характеристики
| 24/7Отслеживание активностиСчетчик шаговда | Suunto FusedSpeed™да | авигация по профилю высоты маршрута в режиме реального временида |
| Автоматическая паузада | Автоматический хронометражда | Автопереключение профиля высотомера и барометрада |
| АльтиметрБарометрический альтиметрда | Анализ маршрута по данным GPSв приложении Suunto | Анализ тренировокв приложении Suunto |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Особенности смарт-часов SUUNTO TRAVERSE ALPHA Black Red
- Режимы пешего туризма, охоты и рыбалки
- Время восхода и захода солнца, оповещение об этих событиях
- Специальные точки POI для охоты и рыбалки
- Фазы луны, восход и закат луны
- Автообнаружение выстрелов
- Красная подсветка, совместимость с прибором ночного видения
- GPS и GLONASS для навигации по маршруту и POI
- Просмотр сохраненного обратного маршрута в реальном времени
- Отслеживание скорости, расстояния и высоты
- Используйте тепловые карты для поиска новых маршрутов с помощью приложения Suunto
- Предпросмотр маршрута и отображение на часах профиля высот на маршруте
- Водонепроницаемость до глубины 100 м / 330 футов
- Высотомер с технологией FusedAlti™
- Прогноз погоды и штормовое предупреждение
- Компас
- Подсветка с режимом фонаря
- Виброоповещение
- Время по GPS
- Отслеживание активности по шагам и калориям за день, неделю, месяц и год
- Мобильные уведомления
- Поддержка приложения Suunto (для iOS и Android)
Технические характеристики Часы SUUNTO TRAVERSE ALPHA Black Red
| 24/7Отслеживание активностиСчетчик шагов | да |
|---|---|
| Suunto FusedSpeed™ | да |
| авигация по профилю высоты маршрута в режиме реального времени | да |
| Автоматическая пауза | да |
| Автоматический хронометраж | да |
| Автопереключение профиля высотомера и барометра | да |
| АльтиметрБарометрический альтиметр | да |
| Анализ маршрута по данным GPS | в приложении Suunto |
| Анализ тренировок | в приложении Suunto |
| БегТемп бега | да |
| Блокировка кнопок | настраиваемая |
| Будильник | ежедневная подача сигнала |
| Вертикальная скорость | на основании атмосферного давления |
| Вес | 75 г / 2.65 унц. |
| Виброоповещение | да |
| Водостойкий | 100 м |
| Возможности подключения (между устройствами) | технология Bluetooth Smart |
| Возможности подключенияСовместимость со смартфонами | поддерживаются самые распространенные модели, подробнее см. в списке совместимости |
| Время восхода и захода Луны для выбранной даты | да |
| Время восхода/захода солнца | да |
| Время для двух часовых поясов | да |
| Время работы от батарейВ режиме времени | 14 дней |
| Время, дата | да |
| Высота по данным GPS | да |
| График высот над уровнем моря | да |
| График давления на уровне моря | да |
| График изменения атмосферного давления | да |
| Диапазон | -500 - 9999 m |
| Диапазон отображения температуры | от -20 °C до +60 °C |
| Дискретность | 1 м |
| Дискретность давления | 1 гПа / 0.03 Дюймы рт.cт. |
| Дискретность компаса | 1° |
| Дискретность температуры | 1° |
| Езда на велосипедеСкорость езды | на основе GPS |
| Журнал тренировок с поддержкой текста и изображений | в приложении Suunto |
| Запись сердечного ритма при плавании | да, с умным нагрудным пульсометром Suunto и умным кардиодатчиком & Suunto Smart Sensor (старая версия пояса) |
| Инверсия изображения | да |
| Индивидуальная настройка часов | USB кабель |
| Индикатор заряда батареи | процент / значок |
| Индикатор объема доступной памяти | да |
| Индикатор прогноза погоды | да |
| Интервал регистрации GPS | точность: лучшая, хорошая, нормальная |
| Интервал регистрации в журнале | 1,10 с |
| Интересующие пункты (POI) для охоты | да |
| Информация о приливах | да |
| Календарь фаз луны | да |
| Калории | да |
| КомпасЦифровой компас | да |
| Компенсация склонения | полная |
| Коррекция склонения | да |
| Красная подсветка, не слепящая приборы ночного видения | да |
| Макс. кол-во интересующих пунктов (POI) | 250 |
| Макс. кол-во приложений в спортивном режиме | 4 |
| Макс. продолжительность регистрации погоды | последние 26 часов |
| Материал ремешка | ткань |
| Материал стекла | сапфировое стекло |
| Метрическая и британская системы измерения | да |
| Навигация по путевым точкам и визуальная навигация по маршруту | да |
| Нагрузка при тренировкеСводка из журнала в часах с информацией п | да |
| Наиболее рекомендуемые приложения в зависимости от вида спорта | да |
| Настраиваемая подсветка | цвет / яркость / режим |
| Обновляемое встроенное ПО | да |
| Обширный набор математических функций, условные операторы "если. | да |
| ОбщиеМатериал безеля | нержавеющая сталь |
| Общий подъем/спуск | на основании атмосферного давления |
| Объединение данных GPS с данными барометрического альтиметра (Fu | да |
| Оповещение о восходе/заходе Луны | да |
| Оповещение о времени восхода/захода солнца | да |
| Опыт спортивных достиженийСпортивные режимыНастройка спортивных | 5 modes / 4 displays per mode |
| ОхотаАвтоопределение выстрелов | да |
| Параметры, просмотр и экспорт маршрутов | в приложении Suunto |
| Передача данных | беспроводное подключение / USB-кабель |
| Перепад высот над уровнем моря | in log summary, and real time as an App |
| Планирование маршрута | на сайте Movescount.com от Suunto |
| Планирование маршрутов с профилем высот | в Suunto Movescount.com |
| ПогодаАтмосферное давление | да |
| Поддержка спортивных онлайн-сообществ | Strava, TrainingPeaks, MapMyFitness и другие (доступны на риложение Suunto) |
| Подсветкасветодиодная | |
| Поиск дороги назад | да |
| Построение обратного маршрута в реальном времени | да |
| Приложение SUUNTO APPSСовместимо с устройствами Suunto Apps | да |
| Пункты маршрута в маршруте / POI в часах | 1000 / 250 |
| Различные системы координат | WGS84 г.г° WGS84 г°м'с.с" WGS84 г°м.м UTM MGRS Британская (BNG) Финская (ETRS-TM35FIN) Финская (FI) Ирландская (IG) Шведская (RT90) Швейцарская (CH1903) UTM NAD27 – Аляска UTM NAD27 - Континентальная часть США UTM NAD83 |
| Размеры | 50 x 50 x 15 мм / 1.97 x 1.97 x 0.59 " |
| Разрешение дисплея | 128 x 128 |
| Расстояние на основе автоматического отсчета этапов | да |
| Регистрация показателей по приложениям | да |
| Режим тренировки с GPS | 10, 15, 100 h |
| Режим фонарика для подсветки (доп.) | да |
| Рекомендуемая температура зарядки | от 0 °C до +35 °C |
| РыбалкаИнтересующие пункты (POI) для рыбалки | да |
| Секундомер | да |
| Создание собственный показателей при помощи усовершенствованных | да |
| Сравнение этапов по километрам/милям | да |
| Средний темп в режиме реального времени | да |
| Средняя скорость в режиме реального времени | на основе GPS |
| Стрелка | указатель направления на север |
| Таймер обратного отсчета | да |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Термометр | да |
| Тип батареи | перезаряжаемая литиево-ионная |
| Тип дисплея | матричный |
| Точность компаса | 5° |
| Уведомления телефона на часах | с приложением Suunto |
| Физические характеристикиРабочая температура | от -20 °C до +60 °C |
| Фиксация азимута с индикатором направления | да |
| функции для активного отдыхаGPS отслеживание и навигацияСпутнико | GPS, GLONASS |
| Функции для тренировкиСкорость и расстояниеСкорость и расстояние | встроенный |
| Функция обратного пути | да, входит в обратный маршрут |
| Хронограф | да |
| Хронометр, GPS, данные о частоте сердцебиения, погоде и высоте н | да |
| Частота сердебиенияЧастота сердцебиения в ударах в минуту | да |
| Частота сердцебиения в % от макс. ЧС | да |
| Шкала направления | градусы / милы |
| Штормовое предупреждение | да |
| Этапы | >1000 |
| Языки | EN, CS, DA, DE, ES, FI, FR, IT, JA, KO, NL, NO, PL, PT, RU, SV, ZH |
Характеристики
| Материал корпуса | композит |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели