Часы SUUNTO AMBIT3 PEAK Black (HR) Без нагрудного поясного пульсометра
0₽
Часы SUUNTO AMBIT3 PEAK Black (HR) Без нагрудного поясного пульсометра
Характеристики
| Suunto FusedSpeed™да | Автоматическая паузада | Автоматическая прокрутка экранов тренировокда |
| Автоматические интервалыда | Автоматический хронометражда | Автопереключение профиля высотомера и барометрада |
| АльтиметрБарометрический альтиметрда | Анализ маршрута по данным GPSда | Анализ тренировокв приложении Suunto |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Особенности смарт-часов SUUNTO AMBIT3 PEAK Black (HR) Без нагрудного поясного пульсометра
- GPS-навигация
- Длительное время работы от батареи
- Барометр
- Возможности подключения
- Погодные функции
- Обновляемое программное обеспечение
- Водонепроницаемость: до 100 м
- Перезаряжаемый аккумулятор
Технические характеристики Часы SUUNTO AMBIT3 PEAK Black (HR) Без нагрудного поясного пульсометра
| Suunto FusedSpeed™ | да |
|---|---|
| Автоматическая пауза | да |
| Автоматическая прокрутка экранов тренировок | да |
| Автоматические интервалы | да |
| Автоматический хронометраж | да |
| Автопереключение профиля высотомера и барометра | да |
| АльтиметрБарометрический альтиметр | да |
| Анализ маршрута по данным GPS | да |
| Анализ тренировок | в приложении Suunto |
| Аэродинамическое сопротивление в режиме реального времени (с ANT | да |
| БегТемп бега | да |
| Блокировка кнопок | настраиваемая |
| Будильник | 1 ежедневная подача сигнала |
| Быстрый тест восстановления (Firstbeat™) | да |
| Вертикальная скорость | на основании атмосферного давления |
| Вес | 89 г / 3.14 унц. |
| Водостойкий | 100 м |
| Возможности подключения (между устройствами) | технология Bluetooth Smart |
| Возможности подключенияИндивидуальная настройка часов | USB кабель |
| Восстановление после тренировокВремя восстановления в зависимост | да |
| Время восстановления | да |
| Время восхода/захода солнца | да |
| Время для двух часовых поясов | да |
| Время плавания: длина дорожки, этап, общее | да |
| Время работы от батареиВ режиме времени | 30 дней |
| Время, дата | да |
| Высота по данным GPS | да |
| График высот над уровнем моря | да |
| График изменения атмосферного давления | да |
| График частоты сердцебиения в режиме реального времени | да |
| Данные о беге, езде на велосипеде, плавании | да |
| Диапазон | -500 - 9999 m |
| Диапазон отображения температуры | да |
| Дискретность | 1 м |
| Дискретность давления | 1 гПа / 0.03 Дюймы рт.cт. |
| Дискретность компаса | 1° |
| Дискретность температуры | 1° |
| Езда на велосипедеСкорость езды | да |
| Журнал тренировок с поддержкой текста и изображений | в приложении Suunto |
| Запись сердечного ритма при плавании | да, с умным нагрудным пульсометром Suunto и умным кардиодатчиком& Smart Sensor (старая версия пояса) |
| Инверсия изображения | да |
| Индикатор заряда батареи | процент / значок |
| Индикатор объема доступной памяти | да |
| Индикатор прогноза погоды | да |
| Интервал регистрации GPS | 1, 5, 60 с |
| Интервал регистрации в журнале | 1, 10 с |
| Информация о приливах | да |
| Калибровка Foot POD | ручная или при помощи GPS |
| Калории | да |
| КомпасЦифровой компас | да |
| Компенсация склонения | полная |
| Коррекция склонения | да |
| Макс. кол-во интересующих пунктов (POI) | 250 |
| Макс. кол-во приложений в спортивном режиме | 5 |
| Макс. продолжительность регистрации погоды | последние 26 часов |
| Максимальная эффективность тренировки | да |
| Материал ремешка | эластомер |
| Материал стекла | минеральный кристалл |
| Метрическая и британская системы измерения | да |
| Мощность езды на велосипеде за 3 с, 10 с, 30 с (с датчиком мощно | да |
| Навигация по профилю высоты маршрута в режиме реального времени | да |
| Навигация по путевым точкам и визуальная навигация по маршруту | да |
| Нагрузка при тренировкеСводка из журнала в часах с информацией п | да |
| Наиболее рекомендуемые приложения в зависимости от вида спорта | да |
| Настраиваемая подсветка | яркость / режим |
| Настроенные режимы для тренировок с несколькими видами спорта | да |
| Нормализованная мощность (Suunto Apps / TM от Training Peaks) | да |
| Обновляемое встроенное ПО | да |
| Обширный набор математических функций, условные операторы "если. | да |
| ОбщиеМатериал безеля | сталь |
| Общий подъем/спуск | на основании атмосферного давления |
| Объединение данных GPS с данными барометрического альтиметра (Fu | да |
| Определение стиля плавания с обучением персональному стилю | да |
| Опыт спортивных достиженийСпортивные режимыНастройка спортивных | 10 режимов / 8 экранов на режим |
| Оценка времени завершения марафона | да |
| Параметры, просмотр и экспорт маршрутов | в приложении Suunto |
| Передача данных | беспроводное подключение / USB-кабель |
| Перепад высот над уровнем моря | да |
| ПлаваниеТемп и расстояние заплыва в бассейне | да |
| Планирование маршрута | на сайте от Suunto |
| Планирование маршрутов с профилем высот | да |
| ПогодаАтмосферное давление | да |
| Поддержка Bike POD | технология Bluetooth Smart |
| Поддержка Cadence POD | технология Bluetooth Smart |
| Поддержка Foot POD | поддержка Bluetooth Smart |
| Поддержка датчика Stryd для измерения мощности, затраченной в хо | да |
| Поддержка нескольких устройств Bike POD | да |
| Поддержка спортивных онлайн-сообществ | Strava, TrainingPeaks, MapMyFitness и другие (доступны на риложение Suunto) |
| Подсветка | светодиодная |
| Подъем в гору в режиме реального времени | да, доступны в виде приложений Suunto App |
| Поиск дороги назад | да |
| Показатель EPOC в режиме реального времени | да |
| Пост-анализ многоборья по видам спорта | да |
| Предельные значения частоты сердцебиения | да |
| Приложение SUUNTO APPSСовместимо с устройствами Suunto Apps | да |
| Пункты маршрута в маршруте / POI в часах | 1000 / 250 |
| Различные системы координат | WGS84 г.г° WGS84 г°м'с.с" WGS84 г°м.м UTM MGRS Британская (BNG) Финская (ETRS-TM35FIN) Финская (FI) Ирландская (IG) Шведская (RT90) Швейцарская (CH1903) UTM NAD27 – Аляска UTM NAD27 - Континентальная часть США UTM NAD83 |
| Размеры | 50 x 50 x 18 мм / 1.97 x 1.97 x 0.71 " |
| Разрешение дисплея | 128 x 128 |
| Регистрация показателей по приложениям | да |
| Режим тренировки с GPS | 20, 30, 200 h |
| Рекомендуемая температура зарядки | от 0 °C до +35 °C |
| Руководство во время тренировки на основании скорости и частоты | да |
| Секундомер | да |
| Скорость и расстояние по данным GPS | встроенный |
| Совместимость со смартфонами | iPhone, Android |
| Создание собственный показателей при помощи усовершенствованных | да |
| Сравнение этапов по километрам/милям | да |
| Средний темп в режиме реального времени | да |
| Средняя длина большого шага | да |
| Средняя и максимальная мощность езды на велосипеде (Вт) (с датчи | Bluetooth Smart |
| Средняя скорость в режиме реального времени | да |
| Стрелка | указатель направления на север |
| Таймер обратного отсчета | да |
| Текущая, средняя и максимальная частота сердцебиения | да |
| Темп бега | часы или Foot POD |
| Темп и расстояние заплыва на открытой воде | да |
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
| Термометр | да |
| Тест восстановления во время сна (Firstbeat™) | да |
| Тип батареи | перезаряжаемая литиево-ионная |
| Тип дисплея | матричный |
| Точность компаса | 5° |
| Тренировки с нескольими видами спортаИзменение спортивного режим | да |
| Уведомления телефона на часах | с приложением Suunto |
| Физические характеристикиРабочая температура | от -20 °C до +60 °C |
| Фиксация азимута с индикатором направления | да |
| Функции для активного отдыхаGPS отслеживание и навигацияСпутнико | GPS |
| Функции для тренировкиСкорость и расстояниеРасстояние на основе | да |
| Функция обратного пути | да |
| Хронограф | да |
| Хронометр, GPS, данные о частоте сердцебиения, погоде и высоте н | да |
| Частота гребков, количество и тип | да |
| Частота сердцебиения в % от макс. ЧС | да |
| Частота сердцебиения в ударах в минуту | да |
| Частота сердцебиенияИнтервал RR | да |
| Шкала направления | градусы / милы |
| Штормовое предупреждение | да |
| Этапы | >1000 |
| Этапы езды и максимальная мощность этапа (с датчиком мощности) | да |
| Эффективность бега (с технологией Firstbeat™) | да |
| Эффективность гребков (SWOLF) | да |
| Языки | EN, CS, DA, DE, ES, FI, FR, IT, JA, KO, NL, NO, PL, PT, RU, SV, ZH |
Характеристики
| Материал корпуса | полиамид |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.