Часы SUUNTO 9 BARO Black
34100₽
Часы SUUNTO 9 BARO Black
₽
Покупка в кредит
от 1906₽ в месяц
Характеристики
| Bike POD с поддержкой скорости/частоты вращения педалейтехнология Bluetooth Smart | Climb (Подъем)да | ETA (estimated time of arrival), remaining distanceда |
| Loop (Петля)да | Safe (Безопасность)да | Sprint (Спринт)да |
| Stravaда | Suunto FusedSpeed™да | SuuntoPlusWings for Life World Runда |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Особенности смарт-часов SUUNTO 9 BARO Black
- Интеллектуальные режимы работы от батареи
- GPS-навигация
- Технология FUSEDTRACK™
- Более 80 спортивных режимов
- Запястный пульсометр
- Водонепроницаемость: до 100 м
- Барометр
- Погодные функции
Технические характеристики Часы SUUNTO 9 BARO Black
| Bike POD с поддержкой скорости/частоты вращения педалей | технология Bluetooth Smart |
|---|---|
| Climb (Подъем) | да |
| ETA (estimated time of arrival), remaining distance | да |
| Loop (Петля) | да |
| Safe (Безопасность) | да |
| Sprint (Спринт) | да |
| Strava | да |
| Suunto FusedSpeed™ | да |
| SuuntoPlusWings for Life World Run | да |
| SuuntoPlus™ | да |
| TrainingPeaks | да |
| Weather (Погода) | да |
| Автомасштабирование в зависимости от формы маршрута | да |
| Автоматические интервалы | да |
| Автоматический хронометраж | да |
| Автопереключение профиля высотомера и барометра | да |
| Автоэтапы | да |
| АльтимерБарометрический альтиметр | да |
| Анализ маршрута по данным GPS | да |
| Анализ темпа, графики скорости и маршруты на карте | да |
| Атмосферное давление | да |
| БегТемп бега | да |
| Блокировка кнопок | во время тренировки |
| Блокировка сенсорного экрана | во время тренировки |
| Будильник | 1 настраиваемый сигнал |
| В режиме времени | 14 дней |
| Вертикальная скорость | тренировки |
| Вес | 81 г / 2.86 унц. |
| Виброоповещение | да |
| Водостойкий | 100 м |
| Возможности подключения (между устройствами) | технология Bluetooth Smart |
| Возможности подключенияСовместимо с приложением Suunto | да |
| Восстановление после тренировокВремя восстановления в зависимост | да |
| Время бодрствования | да |
| Время восстановления | да |
| Время восстановления за день | на часах |
| Время для двух часовых поясов | да |
| Время плавания: длина дорожки, этап, общее | да |
| Время работы от батарейУмные напоминания о подзарядке | да |
| Время сна | да |
| Время, дата | да |
| Встроенный наручный пульсометр | да |
| Высота в повседневном режиме | да |
| Высота по данным GPS | да |
| График частоты сердцебиения в режиме реального времени | да |
| Графические дисплеи в спортивных режимах | пульс, скорость и высота |
| Делитесь и переживайте зановоПубликация тренировок в соцсетях | да |
| Диапазон | -500 - 9999 m |
| Диапазон отображения температуры | от -20° C до +55° C |
| Дискретность | 1 м |
| Дискретность давления | 1 hPa |
| Дискретность компаса | 1° |
| Дискретность температуры | 1 °C |
| Доступные для измерения параметры | >50 значений на часах |
| Езда на велосипедеСкорость езды | да |
| Журнал тренировок для обзора длительных периодов | да |
| Запись сердечного ритма при плавании | да, с умным нагрудным пульсометром Suunto и умным кардиодатчиком & Suunto Smart Sensor (старая версия пояса) |
| Измерение пульса на запястье | да |
| Индикатор заряда батареи | процент / значок |
| Интеллектуальные режимы работы от батареи | Strava, TrainingPeaks, MapMyFitness и другие |
| Интервал RR | с умным нагрудным пульсометром Suunto и умным кардиодатчиком & Suunto Smart Sensor (старая версия пояса) |
| Интервал регистрации GPS | точность: лучшая, хорошая, нормальная |
| Интервал регистрации в журнале | 1 s |
| Интервальная тренировкаНастройка интервалов | на часах |
| Информация о средней частоте сердцебиения в режиме реального вре | да |
| История занятий | да |
| Итоговая тренировочная нагрузка по видам спорта | на часах |
| Калибровка Foot POD | автоматический |
| Калории | да |
| Карты местности: спутниковые, физические и топографические от Ma | да |
| Качество сна | да |
| Количество сожженных калорий | да |
| Комментарии и оценки к тренировкам | да |
| КомпасЦифровой компас | да |
| Компенсация склонения | да |
| Коррекция склонения | да |
| Личная библиотека маршрутов в Интернете синхронизирована с часам | да |
| Личные пульсовые зоны | да |
| Максимальная эффективность тренировки | да |
| Масштабирование при навигации | да |
| Материал ремешка | силикон |
| Материал стекла | сапфировое стекло |
| Метрическая и британская системы измерения | да |
| Навигация по азимуту | да |
| Навигация по интересующим пунктам (POI) | да |
| Навигация по путевым точкам и визуальная навигация по маршруту | да |
| Нагрузка на тренировкеЖурнал с подробностями тренировок | на часах |
| Настраиваемая подсветка | яркость / режим |
| Настраиваемые экраны | да |
| Настроенные режимы для тренировок с несколькими видами спорта | да |
| Обновление ПО часов из облака | да |
| Обновляемое встроенное ПО | да |
| Обхват запястья | 130-220 мм |
| Общие сведения о тренировке с несколькими видами спорта на часах | да |
| Общие сведения о тренировке с подробностями этапов | на часах |
| ОбщиеМатериал безеля | нержавеющая сталь |
| Общий подъем/спуск | тренировки |
| Объединение данных GPS с данными барометрического альтиметра (Fu | да |
| Опыт спортивных достиженийПлаваниеЗапись сердечного ритма при пл | да, с умным нагрудным пульсометром Suunto и умным кардиодатчиком& Smart Sensor (старая версия пояса) |
| Отображение графика высоты в общих сведениях о тренировке | да |
| Отслеживание активностиСчетчик шагов | да |
| Отслеживание дневной минимальной ЧСС | да |
| Отслеживание снаПродолжительность сна | продолжительность, средний пульс во сне |
| Параметры, просмотр и экспорт маршрутов | да |
| Планирование маршрута с тепловыми картами | да |
| Планирование маршрутов с профилем высот | да |
| ПогодаВремя восхода/захода солнца | да |
| Поддержка Foot POD | поддержка Bluetooth Smart |
| Поддержка датчика Stryd для измерения мощности, затраченной в хо | да |
| Поддержка датчика мощности при езде на велосипеде | Bluetooth Smart |
| Поддержка спортивных онлайн-сообществ | Strava, TrainingPeaks, Endomondo и другие |
| Подписывайтесь на других участников и читайте комментарии через | да |
| Подсветка | светодиодная |
| Подсказки в ходе интервальной тренировки | да |
| Подсказки для интервальных тренировок с мощностью, скоростью и п | на часах |
| Подсказки для интервальных тренировок с темпом бега, пульсом и р | на часах |
| Подсказки для интервальных тренировок с темпом плавания, продолж | на часах |
| Пост-анализ многоборья по видам спорта | да |
| Построение обратного маршрута в реальном времени | да |
| Предустановленные спортивные режимы в часах | >80 |
| Рабочая температура | от -20 °C до +55 °C |
| Размеры | 50 x 50 x 16.8 мм / 1.97 x 1.97 x 0.66 " |
| Разрешение дисплея | 320 x 300 |
| Режим тренировки с GPS | 25ч / 50ч / 120ч |
| Ручной отсчет этапов | да |
| С круглосуточным отслеживанием и мобильными уведомлениями | 7 дней |
| Секундомер | да |
| Сенсорный дисплей | да |
| Скорость и расстояние по данным GPS | да |
| Скорость и расстояниеИзмерение скорости и расстояния по данным д | да |
| Скорость сжигания калорий и частота сердцебиения во время повсед | да |
| Совместимость с поясами-кардиодатчиками | пояс-кардиодатчик Bluetooth® Smart |
| Совместимость со смартфонами | поддерживаются самые распространенные модели, подробнее см. в списке совместимости |
| Сохранение ощущения после тренировки на часы | да |
| Спортивные режимы под конкретные задачи (соревнование, интервалы | да |
| Спортивные режимыНастройка спортивных режимов и дисплеев | да |
| Сравнение этапов | да |
| Средняя и максимальная мощность езды на велосипеде (Вт) (с датчи | Bluetooth Smart |
| Средняя скорость в режиме реального времени | да |
| Стрелка | указатель направления на север |
| Стресс и восстановление | да |
| Стресс и восстановлениеУровень дневного ресурса | да |
| Таблица этапов в реальном времени со средними показателями: част | да |
| Таблица этапов для интервальной тренировки | да |
| Таймер обратного отсчета | да |
| Темп и расстояние заплыва в бассейне | да |
| Темп и расстояние заплыва на открытой воде | да |
| Темп: средний, максимальный, этапа — в режиме реального времени | да |
| Температура хранения | от -30 °C до +55 °C (-22° F to +130° F) |
| Тепловые карты, доступные для просмотра и навигации во время тре | да |
| Термометр | да |
| Тип батареи | перезаряжаемая литиево-ионная |
| Тип дисплея | матричный |
| Точность компаса | 5° |
| Тренировки с несколькими видами спортаИзменение спортивного режи | да |
| Уведомления телефона на часах | да |
| Уровень подготовки (макс. VO2) | да |
| Физические характеристикиРекомендуемая температура зарядки | от 0 °C до +35 °C |
| Функции для активного отдыха (GPS отслеживание и навигация)Спутн | GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS, BEIDOU |
| Функции для тренировкиЧастота сердцебиенияИнтервал регистрации в | 1 s |
| Хронограф | да |
| Цветной экран | да |
| Цели активности | шаги, калории |
| Частота гребков, количество и тип | да |
| Частота сердцебиения в ударах в минуту | да |
| Числовые дисплеи в спортивных режимах | 1-7 полей, просмор таблицы этапов |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Шкала направления | градусы |
| Штормовое предупреждение | да |
| Этапы езды и максимальная мощность этапа (с датчиком мощности) | да |
| Эффективность гребков (SWOLF) | да |
| Языки | EN, CS, DA, DE, ES, FI, FR, IT, JA, KO, NL, NO, PL, PT, RU, SV, TR, HE, ZH*, TH* |
Характеристики
| Материал корпуса | полиамид, армированный стекловолокном |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели