Быстродействующий водонепроницаемый погружной/проникающий Testo
20090₽
Быстродействующий водонепроницаемый погружной/проникающий Testo
₽
Покупка в кредит
от 1123₽ в месяц
Характеристики
| 1) Согласно EN 60584-2 погрешность Класса 1 соответствует-40 °C пластик | Быстродействие t993 с. | Вес150 г |
| Диаметр наконечника трубки зонда1,5 мм | Диаметр трубки зонда5 мм | Длина кабеля1,5 м |
| Длина наконечника трубки зонда14 мм | Длина трубки зонда60 мм | Измерение температуры (термопара тип K (NiCr-Ni))Диапазон измере-60 °C — +800 °C |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Сверхбыстрый, водонепроницаемый погружной/проникающий зонд, термопара Тип K, L 60 мм, D 5 мм, Т -60...+800°C, погрешность Класс 1, t99=3c.
Технические характеристики Быстродействующий водонепроницаемый погружной/проникающий Testo
| 1) Согласно EN 60584-2 погрешность Класса 1 соответствует-40 °C | пластик |
|---|---|
| Быстродействие t99 | 3 с. |
| Вес | 150 г |
| Диаметр наконечника трубки зонда | 1,5 мм |
| Диаметр трубки зонда | 5 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Длина наконечника трубки зонда | 14 мм |
| Длина трубки зонда | 60 мм |
| Измерение температуры (термопара тип K (NiCr-Ni))Диапазон измере | -60 °C — +800 °C |
| Класс защиты | IP54 |
| Погрешность | класс 1 ¹ |
| Цвет продукта | серый; черный; серебряный |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели