Быстродействующий поверхностный зонд с подпружиненной термопарой Testo
25259₽
Быстродействующий поверхностный зонд с подпружиненной термопарой Testo
₽
Покупка в кредит
от 1412₽ в месяц
Характеристики
| 1) В соответствии с EN60584-2, погрешность Класса 2 относитс якд207 мм | Быстродействие t993 с | Вес126 г |
| Диаметр наконечника трубки зонда12 мм | Диаметр трубки зонда5 мм | Длина кабеля1,18 м |
| Длина наконечника трубки зонда40 мм | Длина трубки зонда80 мм | Измерение температуры (термопара тип K (NiCr-Ni))Диапазон измере-60 °C — +300 °C кратковременный — +500 °C |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Назначение быстродействующего изогнутого поверхностного зонда
Быстродействующий изогнутый поверхностный зонд с подпружиненной термопарой предназначен для измерений температуры неровных поверхностей.
Технические характеристики Быстродействующий поверхностный зонд с подпружиненной термопарой Testo
| 1) В соответствии с EN60584-2, погрешность Класса 2 относитс якд | 207 мм |
|---|---|
| Быстродействие t99 | 3 с |
| Вес | 126 г |
| Диаметр наконечника трубки зонда | 12 мм |
| Диаметр трубки зонда | 5 мм |
| Длина кабеля | 1,18 м |
| Длина наконечника трубки зонда | 40 мм |
| Длина трубки зонда | 80 мм |
| Измерение температуры (термопара тип K (NiCr-Ni))Диапазон измере | -60 °C — +300 °C кратковременный — +500 °C |
| Интерфейс | вилка термопары |
| Погрешность | класс 2 (В соответствии с EN60584-2, погрешность Класса 2 относится к диапазону от -40 до +1200 °C) |
| Цвет продукта | серый |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели