Быстродействующий игловидный зонд (т/п типа T) Testo
17740₽
Быстродействующий игловидный зонд (т/п типа T) Testo
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 992₽ в месяц
Характеристики
| Быстродействие t992 с | Вес12 г | Диаметр трубки зонда1,4 мм |
| Длина кабеля1,25 м | Длина трубки зонда60 мм | Измерение температуры (термопара тип T (Cu-CuNi))Диапазон измере-50 °C — +250 °C |
| Класс защитыIP65 | Корпуснержавеющая сталь | Общие технические данныеРазмеры1340 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Пищевой зонд из нержавеющей стали (IP67), с тефлоновым кабелем до +200 °C, термопара Тип T
Технические характеристики Быстродействующий игловидный зонд (т/п типа T) Testo
| Быстродействие t99 | 2 с |
|---|---|
| Вес | 12 г |
| Диаметр трубки зонда | 1,4 мм |
| Длина кабеля | 1,25 м |
| Длина трубки зонда | 60 мм |
| Измерение температуры (термопара тип T (Cu-CuNi))Диапазон измере | -50 °C — +250 °C |
| Класс защиты | IP65 |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Общие технические данныеРазмеры | 1340 мм |
| Погрешность | ±0,2 °C (-20 ... +70 °C)класс 1 (в ост. диапазоне) (Согласно стандарту EN 60584-2, погрешность класса 1 относится к диапазону от -40 °C до +350 °C (Type T) |
| Фиксированный кабель | да |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели