Б/у штатив деревянный Leica GST20-9
0₽
Б/у штатив деревянный Leica GST20-9
Нет в наличии
Характеристики
| Вес штатива6,4 кг | Длина в собранном виде110 см | Материалдерево |
| Основное применениедля тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS | Площадкаплоская | Рабочая высота180 см |
| Размер в коробке110х19х19 см | Резьба5/8" | Тип штативагеодезический |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Тяжёлый штатив с ремнем для переноски и боковыми зажимными винтами. Доказанный долгий срок службы, устойчивость на кручение и отличные антивибрационные характеристики. Длина в собранном виде 110 см, выдвигается до 180 см, вес 6.4 кг.
Технические характеристики Б/у штатив деревянный Leica GST20-9
| Вес штатива | 6,4 кг |
|---|---|
| Длина в собранном виде | 110 см |
| Материал | дерево |
| Основное применение | для тахеометров, теодолитов, нивелиров, GNSS |
| Площадка | плоская |
| Рабочая высота | 180 см |
| Размер в коробке | 110х19х19 см |
| Резьба | 5/8" |
| Тип штатива | геодезический |
| Фиксация ножек | винты |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели