Бесконтактный детектор напряжения Testo 745
2190₽
Бесконтактный детектор напряжения Testo 745
Характеристики
| АвторизацииCSA; CE | Вес63 г | Измерение напряжения переменного токаДиапазон измерений12 ... 1000 В |
| Класс защитыIP67 | Класс перенапряженияCAT IV 600V; CAT III 1000V | Общие технические данныеЦвет продуктачерный |
| Рабочая влажность0 ... 80 % ОВ | Рабочая температура-10°C ... +50°C | Размеры155 x 25 x 23 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Описание бесконтактного детектора напряжения testo 745:
testo 745 – бесконтактный детектор напряжения в диапазоне до 1000 В, оптимально подходит для быстрого проведения предварительной проверки предполагаемых причин неисправности. При наличии напряжения testo 745 подает четкий предупреждающий звуковой и визуальный сигнал. В целях повышения надежности работы детектор напряжения оснащен фильтром высокочастотных помех, а также является водо- и пыленепроницаемым, и соответствует классу защиты IP 67.
Особенности бесконтактного детектора напряжения testo 745:
- Фильтр высокочастотных помех;
- Настройка чувствительности;
- Визуальный и акустический сигнал;
- Подсветка места замера;
- Водо- и пыленепроницаемый в соответствии с IP 67.
Технические характеристики Бесконтактный детектор напряжения Testo 745
| Авторизации | CSA; CE |
|---|---|
| Вес | 63 г |
| Измерение напряжения переменного токаДиапазон измерений | 12 ... 1000 В |
| Класс защиты | IP67 |
| Класс перенапряжения | CAT IV 600V; CAT III 1000V |
| Общие технические данныеЦвет продукта | черный |
| Рабочая влажность | 0 ... 80 % ОВ |
| Рабочая температура | -10°C ... +50°C |
| Размеры | 155 x 25 x 23 мм |
| Сигнальное оповещение | с помощью LED-подсветки; звуковое |
| Стандарты | EN 61326-1; EN 61010-1 |
| Температура хранения | -15°C ... +60°C |
| Тип батареи | 2 микроэлемента ААА |
| Функции измерительного прибораПодсветка точки замера | да |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели