| Автозапускнет | Вес38,8 кг | Выход 12Весть |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкинет |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность2,8 кВт |
Генератор применяется в качестве аварийного или автономного источника электроэнергии для питания маломощных бытовых электроприборов и электроинструмента. Оптимальное соотношение мощности двигателя и электрогенератора обеспечивает стабильную работу на номинальной мощности. Оснащен двигателем с верхним расположением клапанов [OHV], что значительно увеличивает ресурс, снижает выхлоп и уровень шума. Датчик контроля масла исключает запуск и работу генератора при отсутствии или низком уровне масла в картере. Синхронный электрогенератор с системой автоматической регулировки обеспечивает стабильное выходное напряжение и частоту тока. Выход 12 вольт позволяет подзарядить автомобильный аккумулятор в экстренном случае. Усиленная передняя панель с утопленными элементами управления снижает риск механических повреждений.
| Автозапуск | нет |
|---|---|
| Вес | 38,8 кг |
| Выход 12В | есть |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | нет |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 2,8 кВт |
| Модель двигателя | PATRIOT 212cc |
| Мощность двигателя | 7 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2,5 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 212 см3 |
| Объем картера | 0,6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 610 х 445 х 440 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной |
| Уровень шума | ≤ 75 дБА |
-
Нет отзывов об этом товаре.