Бензиновый генератор Patriot GRS 1500
16290₽
Бензиновый генератор Patriot GRS 1500
₽
Покупка в кредит
от 911₽ в месяц
Характеристики
| Автозапускнет | Вес23,1 кг | Выход 12Весть |
| Дисплейнет | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкинет |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность1,2 кВт |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Генератор используется как автономный источник электроэнергии для пикника и отдыха или в качестве аварийного источника питания маломощного электрооборудования. Оснащен двигателем с верхним расположением клапанов [OHV], что значительно увеличивает ресурс, снижает выхлоп и уровень шума. Синхронный электрогенератор обеспечивает длительную надежную работу. Выход 12 вольт позволяет подзарядить автомобильный аккумулятор в экстренном случае. Усиленная передняя панель с утопленными элементами управления снижает риск механических повреждений.
Технические характеристики Бензиновый генератор Patriot GRS 1500
| Автозапуск | нет |
|---|---|
| Вес | 23,1 кг |
| Выход 12В | есть |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | нет |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 1,2 кВт |
| Модель двигателя | нет данных |
| Мощность двигателя | 3 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1,0 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 94 см3 |
| Объем картера | 0,37 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 460 х 370 х 380 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной |
| Уровень шума | нет данных |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели