Бензиновый генератор Patriot GRA 18000 AWS
359990₽
Бензиновый генератор Patriot GRA 18000 AWS
₽
Покупка в кредит
от 20122₽ в месяц
Характеристики
| Автозапускопция | Вес250 кг | Выход 12Весть |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкиесть |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность18,0 кВт |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Мощный бензиновый генератор с возможностью подключения блока автоматики, применяется в качестве резервного или автономного источника питания. Вместительный бак и экономных расход топлива обеспечат до 10 часов беспрерывной работы. Двухцилиндровый V-образный двигатель отличается комплактным размером, низким уровнем шума и вибрации. Сварная рама и утопленная панель управления защищают элементы управления от механических повреждений. Розетки защищены от попадания пыли и влаги. Мультидисплей 6в1 для контроля основных параметров: количество моточасов, напряжения, частоты и др.
- Встроенный контроллер управления двигателем, запуск в одно касание - кнопкой "START".
- Оснащен детектором угарного газа (при превышении нормы CO - генератор самоотключается).
- Предварительная подготовка к работе в автоматическом режиме совместно с системой автозапуска GPA 1215W - 474001812 (опция).
- Медная обмотка альтернатора.
Технические характеристики Бензиновый генератор Patriot GRA 18000 AWS
| Автозапуск | опция |
|---|---|
| Вес | 250 кг |
| Выход 12В | есть |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | есть |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 18,0 кВт |
| Модель двигателя | PATRIOT V999cc |
| Мощность двигателя | 35 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 16,5 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 999 см3 |
| Объем картера | 2,4 л |
| Объем топливного бака | 65 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 890 x 700 x 900 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Тип запуска | электро |
| Уровень шума | 75 дБ |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели