| Автозапускнет | Вес86 кг | Выход 12Весть |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкив комплекте |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность6,5 кВт |
Генератор применяется в качестве аварийного или автономного источника электроэнергии для питания мощных бытовых электроприборов, электроинструмента, небольших станков, сварочных аппаратов. Оптимальное соотношение мощности двигателя и электрогенератора обеспечивает стабильную работу на номинальной мощности. Оснащен двигателем с верхним расположением клапанов [OHV], что значительно увеличивает ресурс, снижает выхлоп и уровень шума. Датчик контроля масла исключает запуск и работу генератора при отсутствии или низком уровне масла в картере. Синхронный электрогенератор с системой автоматической регулировки и медными обмотками обеспечивает стабильное выходное напряжение и частоту тока. Установлена мощная силовая розетка 32А для снятия всей мощности генератора с одного выхода (силовая вилка 32А в комплекте). Цифровой электронный мультидисплей позволяет контролировать все выходные характеристики: напряжение, мощность, ток, частоту, а счетчик моточасов помогает следить за интервалами между техническим обслуживанием.
| Автозапуск | нет |
|---|---|
| Вес | 86 кг |
| Выход 12В | есть |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 6,5 кВт |
| Модель двигателя | нет данных |
| Мощность двигателя | 15 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6,0 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 420 см3 |
| Объем картера | 1,1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 690 х 535 х 550 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Уровень шума | нет данных |
-
Нет отзывов об этом товаре.