| Автозапускнет | Вес170 кг | Выход 12Весть |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкив комплекте |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)0,8 | Максимальная мощность10,0 кВт |
Бензиновый генератор Hyundai HY12000LE предназначен для интенсивного использования в быту. Удобен и прост в обслуживании. Генератор оснащен четырехтактным двигателем HYUNDAI IC680. Датчик уровня масла прекращает работу двигателя при недостаточном количестве масла. Усиленная рама, оснащенная амортизатором, снижает уровень вибрации и шума. Увеличенный топливный бак продлевает время автономной работы. Наличие электростартера позволяет запускать двигатель в любую погоду.
Альтернатор - все генераторы Hyundai комплектуются только синхронными альтернаторами с медной обмоткой. Обмотка из меди не перегревается, выдерживает большие нагрузки по сравнению с другими материалами, обладает отличной токоотдачей. Изготавливаются на автоматической линии, что делает невозможным присутствие дефектов связанных с человеческим фактором, также применена улучшенная укладка проводов с дополнительной фиксацией обмоток.
- Двигатель HYUNDAI серии IC (industrial commercial)
- Электрозапуск 12 volt
- Выключатель защиты при перегрузках
- Аварийная остановка при низком уровне масла в картере
- Увеличенный стальной топливный бак
- Автоматический регулятор напряжения с защитой от КЗ
- Транспортировочные колеса в комплекте
Аварийный выключатель
УЗО разрывает цепь как при превышении максимально допустимого тока, так и при утечках, что актуально при работе во влажных помещениях
| Автозапуск | нет |
|---|---|
| Вес | 170 кг |
| Выход 12В | есть |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Максимальная мощность | 10,0 кВт |
| Модель двигателя | IC680 |
| Мощность двигателя | 20 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9,0 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 678 см3 |
| Объем картера | 1,5 л |
| Объем топливного бака | 28 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 690 х 560 х 580 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Уровень шума | 72 дБ |
-
Нет отзывов об этом товаре.