| Автозапускнет | Вес76,5 кг | Выход 12Весть |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкиопция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность4,5 кВт |
Бензиновый генератор Hyundai HHY 5020F + транспортировочный комплект HOME Serie 5020-9020 - надежный и безотказный прибор с ручным стартером. Модель в первую очередь ориентирована на работу в роли дополнительного источника питания на стройплощадке, в мастерской или частном доме.
Долговечность и надежность
Бензиновый генератор оборудован корейским двигателем профессионального класса с усиленными цилиндрами, рассчитанным на многочасовую непрерывную работу без остановок. Благодаря двойному впрыску масла сокращается время прогрева, а расход топлива - сокращается. Смазка двигателя осуществляется принудительно, как в автомобиле, что гарантирует оптимальное распределение масла по рабочим поверхностям. Маслонасос оборудован сетчатым фильтром, который улавливает посторонние частицы и продлевает срок службы двигателя.
Ключевые характеристики Hyundai HHY 5020F + транспортировочный комплект HOME Serie 5020-9020
- Двигатель - 4т, 340 см3 ,11 л.с.
- Номинальная мощность 4 кВт - достаточно для бытового использования.
- Большой топливный бак на 25 л - до 15 ч работы на одной заправке.
- 2 розетки на 16 А для питания однофазного оборудования.
- Выходные клеммы на 12 В для зарядки аккумуляторов.
Продуманная схема
Установка надежно защищена от перегрузки и коротких замыканий. В конструкции предусмотрен регулятор напряжения (AVR), который обеспечивает стабильность выходных параметров при изменении нагрузки. Медный альтернатор, в отличие от алюминиевого, повышает качество электроэнергии и меньше нагревается.
Контроль важных параметров
Бензогенератор Hyundai HHY 5020F + транспортировочный комплект HOME Serie 5020-9020 оборудован вольтметром, который позволяет контролировать работу оборудования и счетчиком моточасом, необходимым для своевременного технического обслуживания. Также предусмотрен индикатор уровня топлива, который минимизирует вероятность того, что по недосмотру объект останется без электричества.
Высокое качество
Прочная рама, которая выполняет роль основания установки, выполнена из первоклассной стали и покрыта антикоррозийным слоем, благодаря чему оборудование долго сохраняет изначальный вид.
Транспортировочный комплект Hyundai HOME Serie 5020-9020
Транспортировочный комплект HOME Series подходит для следующих серий генераторов: HHY5020; HHY7020; HHY9020.
| Автозапуск | нет |
|---|---|
| Вес | 76,5 кг |
| Выход 12В | есть |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 4,5 кВт |
| Модель двигателя | ІС340 |
| Мощность двигателя | 11 л/с |
| Назначение | для генераторов HYUNDAI HHY5020, HHY7020 и HHY9020 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4,0 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 340 см3 |
| Объем картера | 1,1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 730 х 570 х 600 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип аксессуара | транспортировочный комплект |
| Тип альтернатора | нет данных |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной |
| Уровень шума | 73 дБ |
-
Нет отзывов об этом товаре.