| Автозапускнет | Вес44 кг | Выход 12Весть |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкиопция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность3,1 кВт |
Hyundai HHY 3020F + транспортировочный комплект HOME Serie 3020 Генератор бензиновый с номинальной выходной мощностью 2,8 кВт относится к бюджетным автономным источникам электроэнергии переменного тока, которые могут использоваться с любой однофазной бытовой техникой или электроинструментом. Модуль AVR, который поддерживает частоту и выходное напряжение на постоянном уровне, делает эту модель подходящим выбором для питания требовательных нагрузок, таких как электромоторы и различное оборудование: холодильники, кондиционеры, строительная и бытовая техника.
Преимущества
Серия HOME, к которой относится бензиновый генератор Hyundai HHY 3020F + транспортировочный комплект HOME Serie 3020, характеризуется оптимальным соотношением между качеством, перечнем рабочих функций и ценой. Прибор обладает высоким эксплуатационным ресурсом, превышающим 1500 моточасов, чего удалось добиться за счет использования качественных материалов, высокой точности механический обработки деталей и внедрения специальных технологических решений. Открытая конструкция упрощает доступ для обслуживания и ремонта, а кроме того способствует улучшенному охлаждению узлов, подверженных нагреву в процессе работы.
- 15-литровый бак обеспечивает работу бензинового генератора без дозаправки в течение примерно 15 часов при полтора-киловаттной нагрузке.
- 2 стандартные розетки на 16 А позволяют независимо подключать несколько потребителей.
- Выход 12 В можно использовать для зарядки аккумуляторов либо питания устройств постоянного тока, например, автомобильных аксессуаров.
Конструкционные особенности
Бензогенератор Hyundai HHY 3020F + транспортировочный комплект HOME Serie 3020 сконструирован на основе 4-тактного одноцилиндрового двигателя мощностью 7 л.с. с верхним расположением клапанов и синхронного альтернатора с медными обмотками. Для наглядности органы управления, задействованные при запуске - выключатель, с помощью которого активируется зажигание, ручка закрывания воздушной заслонки и рукоятка ручного стартера - окрашены в желтый цвет. Вместо аналогового вольтметра, как у моделей предыдущего поколения, используется комбинированный цифровой индикатор с кнопкой переключения режимов, по показаниям которого можно контролировать выходное напряжение, частоту и наработку в моточасах как после последнего запуска, так и с начала эксплуатации.
Транспортировочный комплект Hyundai HOME Serie 3020
Транспортировочный комплект подходит для генераторов HHY 3020F и HHY3020FE.
| Автозапуск | нет |
|---|---|
| Вес | 44 кг |
| Выход 12В | есть |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 3,1 кВт |
| Модель двигателя | ІС210 |
| Мощность двигателя | 7 л/с |
| Назначение | для генераторов HYUNDAI HHY 3020F и HHY3020FE |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2,8 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 208 см3 |
| Объем картера | 0,6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 610 х 480 х 510 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип аксессуара | транспортировочный комплект |
| Тип альтернатора | нет данных |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной |
| Уровень шума | 69 дБ |
-
Нет отзывов об этом товаре.