| Автозапусквстроенный блок АВР | Вес99 кг | Выход 12Весть |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкив комплекте |
| Количество фаз3 | Коэффициент мощности (cosφ)0,8 | Максимальная мощность8,0 кВт |
Бензиновый генератор HYUNDAI HHY 10050FE-3 ATS подойдет как источник дополнительного питания при жилых домах, СТО, промышленного оборудования, ремонтных мастерских.
Фирменный двигатель с увеличенным моторесурсом:
- Кроме стандартного масло-разбрызгивателя на шатунах, на двигателях данной серии встроенный масляный насос, с помощью спроектированных масляных каналов гарантирует принудительное попадание масла ко всем механизмам двигателя для снижения трения
- Установлен масляный фильтр, обеспечивающий фильтрацию масла от нежелательных элементов
- Увеличенные размеры впускного и выпускного клапанов для быстрого заполнения и освобождение камеры сгорания, которые облегчают работу двигателя, что в свою очередь положительно влияет на моторесурс
- Уникальная конструкция клапанов и головки двигателя исключает случайное выпадение клапана, что в свою очередь могло бы стать причиной разрушения двигателя (в случае выпадения клапана могут быть повреждены такие запчасти как шатун, поршень, блок двигателя, головка блока, и др.)
- Укреплены и увеличены коромысла клапанов также гарантируют надежную и долговечную работу двигателя
Система запуска EASY START - используется автоматически для облегчения запуска генератора.
Альтернатор - все генераторы Hyundai комплектуются только синхронными альтернаторами с медной обмоткой. Обмотка из меди не перегревается, выдерживает большие нагрузки по сравнению с другими материалами, обладает отличной токоотдачей. Изготавливаются на автоматической линии, что делает невозможным присутствие дефектов связанных с человеческим фактором, также применена улучшенная укладка проводов с дополнительной фиксацией обмоток.
АVR - изготовлена серийно, установлены конденсаторы повышенной емкости и герметично заполнена компаундом для защиты от внешней среды.
ATS - современная встроенная автоматика контролирует момент прекращения централизованного электроснабжения, самостоятельно заводит генератор и переводит потребления электроэнергии от генератора. Когда основное энергоснабжение будет восстановлено, процессор автоматически переключает потребления электроэнергии на централизованное энергоснабжение и останавливает бензиновый генератор. Благодаря встроенному импульсному зарядному устройству, аккумулятор бензогенератора всегда будет поддерживаться в заряженном состоянии, тем самым будет гарантировать надежный и своевременный запуск генератора.
Фирменная, усиленная стальная рама 32 мм - генераторы 50-серии надежно защищены прочной металлической рамой с порошковой покраской которая защищает от внешних воздействий и также делает невозможным влияние вибрации на все компоненты генератора, в том числе при максимальной нагрузке. Уменьшение вибрационной нагрузки гарантируется также за счет всей антивибрационной системы, в том числе за счет двойных амортизационных подушек.
Вместительный, стальной бензобак - резервуар для бензина изготовлен из высокопрочного металла. Он вмещает 25 литров топлива, а этого достаточно для 20 часов генерирования электроэнергии при средней нагрузке.
Экономный расход топлива - использование инновационных технологий снизило потребление топлива. В час активности ему нужно меньше 1 л бензина. При этом не теряется мощность, а качество работы направленная на увеличение энергоресурса.
Все генераторы проходят тестирование стабильности работы при температуре от -25°С до 30°С.
| Автозапуск | встроенный блок АВР |
|---|---|
| Вес | 99 кг |
| Выход 12В | есть |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Максимальная мощность | 8,0 кВт |
| Модель двигателя | ІС460 |
| Мощность двигателя | 17 л/с |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Номинальная мощность | 7,5 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 460 см3 |
| Объем картера | 1,1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 725 х 595 х 580 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | нет данных |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Уровень шума | 74 дБ |
-
Нет отзывов об этом товаре.