Бензиновый генератор HUTER DY80LX
56990₽
Бензиновый генератор HUTER DY80LX
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 3186₽ в месяц
Характеристики
| Автозапускопция | Вес80 кг | Выход 12Внет |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкиопция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность7,0 кВт |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Электрогенератор Huter DY8,0LX – портативная компактная электростанция, обеспечивающая электроснабжение бытовой техники и профессионального оборудования, питающегося от стандартной сети 220 Вольт. Это самый выгодный бензиновый электрогенератор, с оптимальными техническими характеристиками и низким расходом топлива.
Модель может использоваться в качестве резервного источника питания для частных домов и квартир, а также как постоянная станция, обеспечивающая работу электроприборов в полевых условиях. Генерирующая установка имеет синхронный тип устройства и щёточный механизм
Преимущества:
- Бензиновая электростанция Huter DY8,0LX оборудована мощным одноцилиндровым четырёхтактным двигателем внутреннего сгорания, мощностью 15 л/с
- Электрогенератор DY8,0LX имеет рабочую мощность 65 кВт
- Защита от перегрузки
- Защита от короткого замыкания
- Защита от низкого масляного уровня
- Запуск производится ручным стартером или электростартером от АКБ (*аккумулятор не входит в комплектацию и приобретается отдельно)
Технические характеристики Бензиновый генератор HUTER DY80LX
| Автозапуск | опция |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Выход 12В | нет |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 7,0 кВт |
| Модель двигателя | 420JF |
| Мощность двигателя | 15 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6,5 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 420 см3 |
| Объем картера | 1,1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 700 x 570 x 565 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Уровень шума | 91 дБ |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели